img

РБК

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор РБК

Сервисы:

- Веб-анонсы;

- Печатные издания;

- Деловитый телеканал в Рф.

 

  РБК – водящий русский медиахолдинг. Категория фирм РБК действует в сферах масс-медиа, веселительных веб-сервисов и интернет-хостинга.

 

  Задача РБК – давать русской аудитории сообразно всему миру целый охват новостей и деловитый инфы чрез главные медиаплатформы, а еще давать средства коммуникации и доп сервисы в вебе и на мобильных приспособлениях.

Контакты

Адрес: Профсоюзная улица

Телефон: +7 (495) 363-11-11 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о РБК

Оставить отзыв

Как и остальные массмедиа, допускают множество "уток". Непроверенные слухи приподносят как факты. Ещё одна особенность - откровенная проамериканская позиция. Я не обожатель наших властей и стараюсь занять средневзвешенную позицию особенно в отношении политических событий, потому и "листаю" информацию из разных источников, но РБК - откровенно прозападный подход к освещению событий. Не зря журналистика "древнейшая профессия". Любой каприз за деньги заказчика...

Обычное рабочее утро начинаю с чтения РБК. Этот сайт подробно освещает все события, которые произошли. Удобно читать по заголовкам, а потом кликать на интересные новости. РБК отлично подходит бизнесменам для знание экономической обстановки в стране и регионе, что необходимо для принятия важных решений. Есть еще и телевидение РБК, тоже в основном для деловых людей, людям обычным здесь будет скучно. Интересны сводки дня. Много говорят о ситуации на фондовом рынке, ну это кто в этой сфере смотрит. Лично мне интересен раздел недвижимости. Помимо новостей и статей по данной теме, можно также пользоваться доской объявлений, если нужно что-то подобрать из недвижимости.

Принадлежит М. Прохорову. Вещает непредвзято и по делу. Нравится, что свою точку зрения имеют и рассказывают объективно о политике, власти, бизнесе. Новости интересно смотреть. Также , считаю , профессионально сделаны аналитические передачи на темы политики, бизнеса и многих других областей жизни общества. Отмечу- не чувствуется заказной характер и цензура. Передачи регулярно повторяются. Это и новости, и публицистика. И аналитика. Самая профессиональная оценка, считаю, даётся событиям и ситуации на фондовых и валютных рынках. Можно узнать много полезного, оригинального , интересного на эту тему, даже, если вы далеки от биржевых торгов.

Абсолютно не равлекательный канал, рассчитанный на деловых людей, у которых каждая минута на подсчет. Я обязательно смотрю с утра по долгу работы, чтоб узнать свежие новости на финансовых рынках мира и нашей страны, а также события политики и экономики. Интересны также мнения экспертов по всем обсуждаемым темам. Вечером, по возможности, стараюсь не пропустить обзор событий дня. Очень удобно на сайте посмотреть заинтересовавшие вас программы в запаси. Из развлекательного только если "Отдых и туризм" - краткие лаконичные репортажи о разных странах.

Канал отличный!!! раньше всегда с утра смотрели РБК... теперь из-за Даны Борисовой это стало невозможным... ну ни как она не подходит на серьезные программы... тем более с утра.... голос неприятный... уберите Дану с утренней программы, пожалуйста!!!!

Тяжелый телеканал для не посвященных людей. Все новости и передачи сугубо на экономические темы. Не подготовленные люди могут не понимать большинства слов, но оно им и не нужно. Канал обязателен для тех, кто играет на бирже. Сводки со свежими новостями каждый час. В студию для дискуссий приглашают интересных людей, занимающих высокие должности в гос. и частных структурах. Канал «маст хав» для экономистов.

Сейчас всё чаще стал смотреть этот канал в обеденное время и читать их сайт. нравится передачи с аналитикой и круглым столом, где подбираются эксперты с противоположными точками зрения и начинается спор) сам работаю в экон. сфере, поэтому канал для меня незаменимый, раз в час все свежие сводки с биржи россии и мировых торовых площадок. Экономистам рекомендую обязательно !

Иногда смотрю за компанию с сестрой, которой по работе надо быть в курсе положения на фин рынках и вообще "в теме". В принципе, излагается информация доходчиво, немного попрактиковавшись и понабравшись терминов можно понять о чем речь. Но постоянно смотреть я бы не стала, меня хватает максимум на 20 минут, потом как то хочется на культуру переключиться)) Бизнес-канал на то и бизнесс канал, не развлекуха, а по делу.

Работаю в экономической сфере, поэтому РБК по роду деятельности смотрю регулярно. Отличается хорошим преподнесением материала (кстати вполне доступным для непрофессионалов), приятными и осведомленными в вопросе ведущими - видно, что работают толковые консультанты, и в целом чувствуется что вещание продумано. Одобряю и оцениваю на 5!

Это настоящее событие,что появился такой канал.Весь огромный мир финансов в одном месте.Всегда правдивые новости,компетентные ведущие,прогнозы и анализ экономической ситуации.Разносторонний канал.Каждый день захожу на их сайт,там тоже много чего интересного.Канал круглосуточный,ничего не пропустишь.

Лучшие компании