img

ХИТ-FM

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор ХИТ-FM

  Сервисы:
- Радиотрансляции;
- Рекламная инфа.


  Радиостанция «Бестселлер FM» истока родное вещание 30 мая 1997 года на частоте 107.4 МГц. Наверное лишь стопроцентные бестселлеры крайних 15 лет! Наиболее раскрученные, известные и обожаемые вами песни!

  «Бестселлер FM» – наверное непрерывно развивающаяся сеть! Теснее в данный момент вы сможете услыхать радио в наиболее нежели 400 городках вещания! 

  «Бестселлер FM» – наверное «Свинцовый Бестселлер». Наверное 1-ая русская премия в области знаменитой музыки, признанная западными исполнителями.

Контакты

Адрес: Хорошевская 3 улица

Телефон: +7 (495) 995-10-36

Email: [email protected]

Отзывы о ХИТ-FM

Оставить отзыв

Долго слушать это радио нельзя за пару часов повторяют одну и ту же песню почти по 5 раз,и очень очень много рекламы,насыщенность радиофира тоже не впечетляет,диджеи скучные и серые,перестала из за этого слушать эту радиостанцию.

Могу включить с утра, чтоб ведущие "Макаров и Калашникова" помогли проснуться, а заодно настроить на позитивный лад. Низкий поклон - им это действительно удается. Да, в принципе, и переключаюсь иногда на эту волну именно в поисках хорошего настроения. Музыка всегда хитовая, популярная, но успевает уже надоесть из каждого открытого окна, чтоб еще и на радиостанции ее слушать. Но если вы именно ищете музыкальные новинки, то вам тоже сюда.

Неплохая радиостанция, но много рекламы и повторений одних и тех же песен за день. Я понимаю, хиты и все такое. Но нужно разнообразие. И здесь по-утрам хорошие ведущее, бодрят и поднимают настроение) 

Ещё одна радиостанция с популярными зарубежными песнями на высоком уровне. Шоу и передачу не трогаю, потому что не слушаю их. Всё внимание уделяю только диджеем и музыке. Круто, что не боятся запускать в эфир также малоизвестные новинки для разнообразия. Часто за собой замечал, что после очередной новой песни судорожно записывал её название, чтобы домой скачать в плеер.

Эту волну последнее время слушаю редко, ооочень много рекламы, ну просто немыслимо, ну и закос на топовые композиции в хитпарадах,а мне нравится и старые песенки послушать. На любителя, короче.

Одно из моих любимых радио, музыка постоянно классная играет,  можно сказать в большинстве по настроению. 

Лучшие мировые хиты,море позитива и хорошей музыки!

Лучшие компании