img

Prime Property Group

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Prime Property Group

Prime Property Group продает недвижимость на Кипре сообразно интересным стоимостям. Фирма делает целый ансамбль риелторских услуг, безвозмездный розыск и подбор недвижимости, содействие в проведении кредитно-банковских операций и остальные сопутствующие сервисы. Доскональную информацию разрешено отыскать на веб-сайте фирмы.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 984-09-98

Отзывы о Prime Property Group

Оставить отзыв

Хотел купить квартиру в новостройке на Кипер, по отзывам прочел,что лучше сотрудничать с prime property group. Это сущая правда, настолько все просто и гладко прошло, что как будто это была не заграничная недвижимость, а комната в соседней коммуналке. Впечатления только положительные

Компанию Прайм Проперти Групп рекомендую как надежную при покупке недвижимости на Кипре. И база у них большая, всегда найдется нужный вариант. И у них действительно полное сопровождение на всех этапах. Заявку отправляли на электронку, откликаются практически сразу же, все уточняют. И потом, уже когда документы все оформляются, никуда не пропадают, всегда на связи.

Мы через Prime Property Group купили квартиру на Кипре, пользовались несколько лет, потом продали и сейчас купили уже виллу. По всем операциям компания работает быстро, ожидание только на этапе оформления в госструктурах, но от этого никуда не деться. Все остальное максимально быстро, даже поиск покупателей на квартиру продолжался совсем недолго.

Выбирать Прйм Проперти Груп для покупки недвижимости на Кипре, стоит хотя бы потому, что у них офис на Кипре находится. Их специалисты знакомы с рынком не понаслышке, также хорошо разбираются в законодательстве. Мне здесь оформили все документы, переживать за этот момент вообще не пришлось.

В Прайм Проперти очень удобньй сервис. Здесь мне помогли разобраться в тонкостях кипрского законодательства при оформлении права собственности на купленную здесь виллу. Покупку производил через ту же компанию. Столкнулся с профессионализмом и доброжелательностью. Приятный опыт.

На Кипре мы с женой живем более трех лет, у нас уже даже есть гражданство ЕС и у нас здесь родился первенец. А все началось когда-то с Prime Property Group. В их многотысячной базе риелторских предложений мы нашли те самые апартаменты, которые нам подходили для комфортного проживания на острове, затем компания помогла мне с приобретением объекта для коммерции и с регистрацией моего бизнеса, а после мы получили европейское гражданство. Все выполнялось поэтапно и не выходя за рамки закона.

Мне было удобно работать с Prime Property Group. Несмотря на то, что их офис расположен на Кипре, но они обеспечили меня полным спектром риелторских услуг. Я пояснил менеджеру, какие параметры жилья меня интересуют, и мне нашли недвижимость, согласно моих пожеланий. Далее они помогли мне открыть счет в банке, чтобы осуществить оплату продавцу за недвижимость и помогли оформить документы на приобретенное жилье на право собственности.

Лучшие компании