img

Интертехпроект

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Интертехпроект

Сервисы:

- инженерные системы,

- ансамбль автоматизации и диспетчеризации инженерного
оснащения строения,

- электротехника,

- ансамбль систем противопожарной охраны строения,

- ансамбль систем сохранности,

- системы взаимосвязи,

- особые гостиничные системы,

- конструирование.

 

Категория фирм "Интертехпроект" была сотворена в 1992 году и в данный момент вступает в количество фаворитов на базаре строительной промышленности. Из-за прошедшие годы фирма сделала строительно-монтажные и проектные работы наиболее нежели на 200 объектах Столицы и ареалов Рф: в офисных, торгашеских, спортивных и веселительных центрах, гостиничных и дорогих жилых ансамблях, в аэропортах. 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 730-51-63

Email: [email protected]

Отзывы о Интертехпроект

Оставить отзыв

Не могу сказать, что это работа моей мечты, но в определенных нюансах явно луче других мест. Во-первых тут коллектив дружелюбный, атмосфера внутри компании радует. Во-вторых зарплата вполне достойная. Из минусов считаю социальный пакет - так как нет ни спортзала, ни даже талонов на питание. Да и ехать мне далековато до офиса. В остальном все устраивает.

Перспективная работа, есть все возможности роста. И к тому же, зарплата вполне приличная. Начальство не сказать что совсем уж нестрогое, но по крайней мере по мелочам не придираются. Ну и в довершение ко всему вполне себе неплохой коллектив подобрался. Я довольна))

Работаю с начала года, устроился еще будучи на последнем курсе в проектный отдел. Доволен более чем: в принципе, лучше варианты вряд ли есть для свежеиспеченного специалиста. От одногруппников которые устроились в другие места, знаю что далеко не "в шоколаде", и сложности бывают, и начальство придирчивое. Тут хотя б по мелочам никто придираться не станет. Да и коллектив дружный, нормальные люди с которыми можно посоветоваться и пообщаться. В целом доволен, только бы еще почаще увеличивали зп в соответствии с курсом рубля.

Работа тут - не для ленивых людей. Но можно добиться продвижения по службе, а это плюс. В других местах повышения можно безрезультатно ждать годами, в Интертехпроекте такого нет. Хорошее отношение к новичкам, когда я только пришла, помогли освоиться. Никто не устраивал "собеседований на выживание" и прочего, напротив, все было крайне доброжелательно. В коллектив влилась сравнительно быстро, да и с отделом мне повезло, у нас работали как женщины, так и мужчины. В целом я бы поставила пять, только с переработками справляться было очень сложно поначалу, несмотря на мотивацию в виде дополнительного заработка за них.

на самом деле норм компания, проработал два с половиной года, перешел на другое место потом. но здесь мне реально нравилось,колеги отличные ребята,особенно на одном объекте повезло подобрались в основном мои ровестники.было о чем поговорить в перерывах. из минусов отмечу чот премий как таковых нет.есть доплата за переработки и ночную смену, а вот премии невыдают.очень жаль.

Всем привет! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от трех лет работы в Интертехпроект. Выделю наиболее существенные детали. Что понравилось: Хороший, дружный коллектив. Как одна большая семья, всегда помогут и подскажут, а если чего не знаешь – научат. Выдают спецодежду, не приходиться ее покупать за свои денежки. Что не понравилось: Были в прошлом задержки зп, не слишком длительные правда, но приходилось сложновато, ограничивала себя в спонтанном шоппинге из-за этого.

Мой опыт работы в Интертехпроект насчитывает три с половиной года, с перерывом на декрет. Работала сразу после окончания техникума, первое время дико нервничала в новом коллективе, хоть меня и приняли хорошо. Более менее освоилась, за те три года что работала, успела познакомиться с будущим мужем. Кое-кто из сотрудников даже присутствовал на свадьбе) После замужества наступила долгожданная беременность, пришлось брать перерыв. Что порадовало, так это оставшееся за мной место, даже после декрета. После родов вышла на работу, но спустя полгода все-таки уволилась, ребенок требует очень много внимания, а постоянно быть дома иначе не получается.

Долгое время работал в компании, так что о ней сложилось определенное мнение. Если вы нацелены на результат, карьерный рост и просто хотите РАБОТАТЬ - эта компания не самое лучшее место. Зарплаты минимальные, неиндексируемые, выплачиваются с опозданием в месяц. то есть, если вы пришли в сентябре в конце октября получите только за отработанные дни сентября. Не понятно, как так происходит, но все молчат, никто не жалуется в соответствующие органы. Условия труда также оставляют желать лучшего, кабинеты переполнены, столы стоят впритык. Коллектив - это отдельная песня. Ни о какой корпоративной этики речь не идет, все менжуются между своими отделами, никой искренности и самое главное уважения к сотрудникам со стороны руководства нет. Текучка огромная, за специалистов не держатся. Руководство дрянь: похвалы не дождетесь, зато за какой-либо косяк извозят по столу как школьника плюс денежный штраф. Естественно, о премиях никто и не слышал, хотя переработки случаются достаточно часто. И о самой компании как о генподрядной организации: сами не делают ничего, только наемная сила, причем, чем дешевле исполнители, тем лучше. Качество работ очень низкое, что и не удивительно. Очень частые судебные процессы, которые не всегда выигрываются. Думать и решать вам, но то, как позиционирует компания сама себя - это огромная разница между тем, что есть на самом деле.

Лучшие компании