img

Премьерский лицей

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Премьерский лицей

- Дошкольное воспитание
- Совершенное  среднее воспитание
- Доп воспитание

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (985) 999-15-59

Email: [email protected]

Отзывы о Премьерский лицей

Оставить отзыв

Хотим  поступить в Премьерский лицей в следующем году.Были на собеседовании у директора и узнали, что со следующего года прием в школу будет осуществляться только по рекомендации, т.е. будет практически ограничен, так как мест осталось очень мало.  некоторые классы вообще уже полностью  набраны.Поэтому мы  попросили разрешения придти на 1 пробный день сразу же после   праздников.Очень хотим попасть  именно в эту школу.Много хорошего слышали о ней от друзей.По приглашению директора пришли на Новогодний праздник.Очень качественно. умно, красивые костюмы. отличная игра детей.Сразу видно , что учителя     очень много сил и старания вложили в такой   прекрасный праздник.Дети очень открытые, доброжелательные, воспитанные , умные , красивые лица. Будем стараться чтобы наш ребенок учился среди таких  детей и в этой школе.С Новым годом и Рождеством!

Я перевела в Премьерский лицей своего ребенка после окончания начальной школы, у него были проблемы с речью и только после того, как его проблемами начал заниматься логопед этого лицея, я  начала замечать реальные изменения и улучшения. На основании этого могу быть уверена, что подход к детям здесь профессиональный и чуткий. При этом логопед бесплатный, входит в программу. Ни в одной другой школе такого не видела.

Отличная школа!Мне удобно, что детей не надо завозить. Их сразу забирает автобус и потом привозит. Для Москвы это идеальное решение и я на работу не опаздываю!!

Хорошее заведение для детей, чьи родители могут себе позволить оплатить ребенку обучение  и интересный досуг. Первое время я лично проверял и следил за тем, как к детям относятся, какие оценки получает мой ребенок, чем его кормили. Теперь я абсолютно доверяю этой школе и наблюдаю прекрасные результаты.

По правде говоря, ни секундочки не пожалела, что отдала сыночку в Премьерский лицей, потому что сравнивая обучение в государственной и частной школе – это бесспорно небо и земля. С первых месяцев нахождения в лицее отпала всякая необходимость в дополнительных занятиях и репетиторах, поскольку учителя в данном уч.заведении умеют донести до деток материал в усвояемом  и удобоваримом виде. 

Отличная школа выбрали два года назад с каждым годом только все лучше. 

Отлично что уходит весь колхоз или кто гадости готов писать по сайтам как эта мамочка им нет места среди приличных родителей которым открыли все карты зто единственное учреждение где работают открыто.

Все очень хорошо.

Не поленитесь и заглените в эту школу поймете оценку отлично.

Лучшие компании