img

Аяз Шабутдинов

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Аяз Шабутдинов

Бизнесмен, творец холдинга Like, владелец блога, коуч. 

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Аяз Шабутдинов

Оставить отзыв

Пойти в Лайк Центр на обучение было самым важным решающим шагом в моей жизни. Даже открытие бизнеса я уже не считаю таким большим событием, как знакомство с этим образовательным центром. У меня сложись ощущение, будто до прихода в него я вела бизнес с завязанными глазами. Мне кажется, еще бы чуть-чуть, и я прогорела, потому что было очевидно, что моему делу не хватало чего-то существенного, и я постепенно начала терять клиентов. Хорошо, что мой друг посоветовал мне пойти подучиться. В результате я попала совершенно в другую атмосферу бизнеса, узнала об инструментах, которыми вообще не владела, а самое главное, поняла свою главную ошибку – я совсем не вкладывалась в отношения с имеющимися клиентами, думала, что раз они пришли, то будут со мной в любом случае, поэтому начала их терять. Но я уже исправилась, подключила полезный контент, провожу иногда бесплатные вебинары)

За бизнесом А..а Ш..ва я слежу еще с самого начала, когда он в Вк ставил себе цель в 2 миллиона. Мне тогда было дико интересно, сможет ли обычный паренек из поселка осилить такую задачу всего за год. В результате я сейчас вижу вместо паренечка из Куеды популярного успешного миллионера и известного спикера образовательного Лайк Центра. И понимаю, что это вот тот человек, на которого надо ровняться современному поколению

У меня свой бизнес по ремонту автомобилей. С недавнего времени подсел на видео А..а Ш..ва, посоветовал друг. Раньше я не был знаком с различного вида тренингами и обучениями. Бизнес делал по старинке, нишу выбрал исходя из того что сам умею делать. Не могу сказать, что добился какого то потолка, всегда есть куда стремиться. А..з часто предоставляет интересную и полезную с точки зрения стратегии бизнеса информацию. Теперь хочу пройти один из его курсов.

Я подписан на блог А..а Ш..ва с 2015 года, интересно читать, приятная персона, как он пробивался, как падал и поднимался снова. Так вот когда активно читаешь и следишь за бизнес карьерой, то все эти разоблачения Аяза в сети выглядят неимоверно смешно. А блог и вебинары на Ютуб канале самого А..а рекомендую к прочтению и изучению. Мотивирует на 1000%.

Мне очень понравился Концентрат Лайк центра. А..з - красавчик, приятно слушать, незанудно, интересно. Долину пока не купил, так как всему свое время. Но Концентрат дал мне необходимый заряд. Искренне считаю полезным посетить мероприятия А..а, чтобы научится чему-то новому, познакомиться с интересными людьми, развивать себя и возможно помочь другому.

Лучшие компании