img

The English International School Moscow

Рейтинг: 2.9 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор The English International School Moscow

Интернациональная британская среднее учебное заведение

Контакты

Адрес: Зеленый проспект

Телефон: +7 (495) 301 2104

Email: [email protected]

Отзывы о The English International School Moscow

Оставить отзыв

Учимся в школе уже не первый год. Услышала от других родителей, что они прочли плохие отзывы о нашей любимой школе на сайте и решила посмотреть и написать, чтобы поддержать школу. Школа стала нам родной. Программа обучения отличается от российской кардинально. Разные подходы. Нам российская система обучения не нравится в принципе и продолжать обучение по российским стандартам не планируем.  Уроки построены интересно, ребенок рассказывает много интересных фактов. Учителя держат родителей в курсе всех событий, происходящих в школе. На домашнюю работу ребенок не тратит много времени (час-два) и остается время для художественной школы и для занятий спортом. Очень нравится организация школьных праздников – день спорта, рождественский базар, книжный день и т.д.. Все мероприятия продуманы и видно, что коллектив учителей тратит много времени на планирование всего. Очень интересные концерты. Учителю музыки отдельное «Спасибо!» . Она помогает детям участвовать в различных музыкальных конкурсах и концертах не только в школьных, но и в городских. Ребенок очень любит пианино и пение. Так что, если вы решите, что Российская система обучения не для вас и не планируете в дальнейшем продолжать обучение в России, то Английская Международная Школа это та школа, которая вам нужна!

Мне в этой школе все очень нравится! Замечательная школа!

Ребенок проучился в этой школе два года. Что могу сказать - отношение как к мешку с деньгами. При этом постоянно необоснованное повышение цен на транспорт, еду. Про еду отдельный разговор - на претензии к качеству еды за такие деньги не отвечают, просто полный игнор. Конструктивного диалога с администрацией школы не получилось. Сплошное хамство. Бухгалтерия вообще не в адеквате. Забрала ребенка из школы. Причем при приеме в другую школу выяснилось, что качество полученных знаний крайне низкое. Ребенок отстает от своих сверстников в новой школе. Сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать. Категорически не рекомендую школу EIS тем, кто любит своих детей и хочет, чтобы их детям давали реальные знания (тем более за такие безумные деньги).

учились в этой школе. ребенок 6 лет сломала руку и еще 4 с половиной часа была в школе и никто (!) не оказал помощь.....мне не позвонили, когда на след день мы в школу не пришли , никто и не обеспокоился... на все мои вопросы и претензии ответ господина Л..дера был -Ваша дочь сама виновата(!) так как мало рыдала....что сказать. ушли из школы. попытались вернуть деньги , уплаченные вперед, что было- тошно вспоминать.протестировали ребенка в англии, выяснилось , что непонятно чему ее учили. в обычной московской школе еще три месяца учились просто писать и правильно держать ручку.с ужасом вспоминаю это место. выяснилось -что это школа -обычные языковые курсы.причем язык строго за доп деньги. отношение к детям наплевательское. на прогулках за малышами никто не следит.директриса ни разу не вышла на связь... пришлось писать в прокуратуру и прочие органы , чтобы они немного поняли, что делают бизнес на детях , а к ним нужно особое отношение. это вам не пирожками в ларьке торговать....кому интересно,какое письмо можно получить из школы , если у Вас будет  к ней претензия (типа, почему ребенку не была оказана мед помощь и почему не известили родителей?) ,могу копию полученного мною выслать. шедевр хамства...в школе  дети никому  не интересны.увы...только деньги за них.в принципе можете оплатить и не водить ребенка. никто и  не вспомнит! [email protected]

Школа посредственная. Учителя неизвестно кто. В прошлом году одного ребенка действительно забыли на улице. В конце семестра выдаются репорты с субъективными комментариями.  Общие фразы. Чему именно учат детей  - загадка. Если ты чем-то недоволен и просишь изменить ситуацию никто тебе не поможет. Столкнулись с дедовщиной в младшей школе, которую провацировали учителя. несколько детей побежали по коридору (оказывается  было нельзя). На прогулке детей посадили на скамейку в наказание.  Более старших детей чьи матери в родительском комитете заставили смотреть, чтобы они не ушли с места наказания. После учителя и ассистенты отказались от случившегося. Директор сказал, что ничего не было. Если у родителей есть разногласия со школой учителя начнут притеснять ребенка. Русских действительно в школе не любят. Если будешь присмыкаться перед учителем и двумя мамашами из родительского комитета (I..i & T..e) будут у ребенка грамоты и хорошие Репорты.

Забрала детей из этой школы. Оброзование отвратительное. Ребенок в старших классах не имеет представление ни что такое химия, ни физика. Математика вся на примитивном уровне. Английский язык только разговорный. Ученикам не обьясняют времена. Перейдя в русскую школу были в глубоком шоке. Кроме всего прочего, у школы нет лицензии на образование. Это просто кружок за бешенные деньги. Если у вас мальчик, то в 18 лет он уйдет в армию. Лицензии нет. Учителя Россию и русских ненавидят. На уроках прямым текстом говорят, что вы русские свиньи. После этой школы ребенок не поступит в Российский ВУЗ. Никогда. ГЕА и ЕГЭ не сдаст. Знаний не хватит. Подумайте хорошенько. Если хотите иметь образованного ребенка, вам не туда.

Дети учатся в этой школе уже несколько лет. Абсолютно всем доволен. До этого дети учились в другой международной школе в Москве - небо и земля. Такого отзывчивого подхода у учителей нигде не встречал. На питание дети не жалуются. Очень удивлен предыдущим комментариям!

Абсолютно согласна с Н**олаем. Просто дорогостоящая дрянь. В прошлый вторник ребенка из группы несери воспитатели забыли на улице. Маленькие дети грязные, неопрятные, растрепанные - никто никогда не поможет им привести себя в порядок. Занимаются с ними одним и тем же изо дня в день. Питание - отвратительное. На кухне работают азиаты-гастарбайтеры. Ассистенты - девочки из средней Азии, учащиеся на ин. язе. То есть без пед. образования. Мы уходим из этой школы. Будут вопросы - пишите на адрес [email protected]

Питание и оборудование, а также учебные материалы низкого качества. Учителя больше похожи на надзирателей. Цена совершенно не соответствует качеству.  

Школа дорогая. Учатся дети от 3 до 18 лет. Образование и квалификация учителей тайна за семью печатями.   

Лучшие компании