img

ООО "Зип-Трейд-Сервис"

Обзор ООО "Зип-Трейд-Сервис"

Наша фирма "ЗИП-ТРЕЙД-СЕРВИС" счастлива рекомендовать Вам великий отбор запасных частей для погрузчиков водящих глобальных изготовителей. У нас на базе в наличии постоянно различный отбор запасных частей для погрузчиков, спасибо данному мы можем снабдить быстроту исполнения непосредственно вашего заказа.

  В категорию подробностей которые постоянно находятся на базе вступают:
стартеры, генераторы, трамблеры, радиаторы, карбюраторы, подробности поршеньковый категории мотора, ходкий погрузчика и почти все иное.

  Ежели Вас интересуют запасные части для погрузчиков таковых марок как, TCM, Jungheinrich, Митсубиши, Komatsu, Daewoo-Doosan, Тоета, Nissan, Balkancar, Yale, Linde, Caterpillar, Хэндэ, YALE мы можем рекомендовать Вам как уникальные этак и их аналоги. В случае неимения продукта, скоро совершим его доставку на собственный склад. Подача делается в недлинные сроки 2-3 недельки.

  Актуальная приобретение запасных частей для погрузчиков - наверное задаток удачной работы вашей техники и Вашей фирмы!!!

  Главным приоритетным направленность считается поставка и реализация запасных частей для Японских, Корейских и Болгарских погрузчиков.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 778-18-22

Email: [email protected]

Отзывы о ООО "Зип-Трейд-Сервис"

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании