img

ГарантЗелРемонт сервисный центр Зеленограда

Рейтинг: 2.8 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор ГарантЗелРемонт сервисный центр Зеленограда

- Починка фото-видео, DVD

- Починка ТВ

- Починка ноутбуков

- Починка компов

- Починка дисплеев

- Починка проекторов

- Починка мобильных телефонных аппаратов

- Починка планшетов

- Починка морозильников

- Починка стиральных автомашин

- Починка мультиварок

- Починка люстр

- Починка посудомоечных автомашин

- Починка пылесосов

- Починка СВЧ

- Починка электро плит

- Починка вытяжек

- Починка автомангитол

- Починка кофемашин

- Починка оргтехники

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 796-01-89

Email: [email protected]

Отзывы о ГарантЗелРемонт сервисный центр Зеленограда

Оставить отзыв

Можно было бы поставить 0,поставил бы 0. Не сервис, а кучка криворуких. Если жалко свою технику, вам точно не сюда. Отдавали телефон на замену экрана, поставили такое убожество, что трудно описать, ещё и битый, но тут ладно, согласились поменять. Но качество просто ужас и утверждали, что больше вариантов нет, хотя уже стоял не оригинал и приличного качества. В итоге мы попросили вернуть старый экран на место, вернули так, что сломали подсветку, думаю нарочно. При этом отдавали телефон полностью разряженным, что говорит о том, что его даже не пытались включить посмотреть. Увидели уже дома, на письма отвечать после этого перестали, просил телефон, чтоб с этими... поговорить,но что сказать, в штаны наделали. В итоге в телефон не хватало внутри даже некоторых частей, после их "ремонтов" . Повезло им, что в другом сервисе взяли его за приличные деньги под восстановление и купили новый, так бы времени не пожалел, судиться надо с такими

Отвратительная компания. Главное сделать диагностику, снять денег и "динамить" клиента. Народ читайте плохие отзывы, в них ПРАВДА!

На диагностику отнес телевизор с диагнозом нет изображения. Спустя 4 дня был дан вердикт (подкрепленный актом) - замена матрицы, без обьяснения причин. Дома разобрав, была обнаружена залитая молоком плата в нижней части тв (при этом след от подтека был виден визуально на экране). Прозвонка, отмывка и отпайка умершего кондера оживила ТВ. Мастера данного сервиса обладают низкой квалификацией, расчитывают на клиента лоха, которому можно впарить что угодно. Они ничего толком не сделали : 1 Не произвели даже визуального осмотра. 2 Дали не верное заключение. На ихнем сайте написано "НО! Мы всегда идём на встречу и стараемся решить спорные моменты в пользу клиента" По факту вины своей не признали, расказывали сказки, только что открыто не послали.  

Спасибо за качественное обслуживание и быстрый ремонт, сдала ноутбук (пролила кофе) , думала , что все придется покупать новый, но нет мастера сервисного центра, диагностировали быстро.И главное не обманули, лишнего не взяли, почистили, сказали, повезло ничего не сгорело, просто почистили.Ноубук работает как новенький, а могли бы содрать денег!Рекомендую обращайтесь!

Хочу сказать спасибо мастерам гарантЗелРемонт за оживление моей любимой кофе-машины ДеЛонжи. Она перестала жужжать и кофеварить. Думал придется покупать новую, но посмотрев на цену новой, позвонил в ремонт и, узнав цену, понял, что только это. Восстановление заняло 5 дней (сломался, оказывается, насос), мне позвонили, я приехал, проверили и вот уже полтора месяца работает как новая, радует меня. Сегодня увидел рекламу этого сервиса и решил написать отзыв - очень рекомендую!

Уронил телефон Самсунг А5 в ванную. Разбился экран и стал очень плохо работать. Гарантия уже прошла. Обратился в сервис. Думал, что цена будет нереальная и легче купить новый телефон, но цены на хороший телефон не хилые нынче. В сервисе его проверили, назвали АДЕКВАТНУЮ цену по ремонту и замене экрана. Вывод: телефон работает теперь отлично, сервис просто на 5+

Сломался холодильник. Позвонил, вызвал мастера. Он приехал, сразу определил причину поломки. Деталь заменил, теперь всё работает. Через неделю позвонил и спросил про работоспособность холодильника. Я даже не ожидал! Очень доволен сервисом.

Потратил время и деньги. Не рекомендую. Нужно было восстановить работоспособность гнезда в телефоне. От мастера только требовалось - сможет он сделать или нет, не выходя из указанного им же лимита по стоимости. Будучи уверенным в квалификации мастера, повёлся на навязанную диагностику, которая мне не нужна была, но без нее, якобы, они не несут ответственности по гарантии. В итоге - ни денег, ни ремонта. Три дня на диагностику, четыре на возврат... Впечатления, что на первом месте у них стоит заработок, а не качественно оказанная услуга. Большой минус, девушка на приеме не имеет и малейшего понятия, что надо сделать (отремонтировать), отсюда навязывает диагностику, а мастер не видя проблему, по телефону озвучивает цену не соответствующую реальности. Если у Вас, как минимум, очевидная поломка, но нет нужной детали или необходимого оборудования для ремонта ищите другой более вменяемый сервис. А так, если безразлично за сколько и как будут делать - welcome туда.

Технику, которую сдают им на ремонт, портят, незаконно меняют оригинальные запчасти телефонов, планшетов, айпадов на китайские подделки... Сами же оригинальные перепродают.

Лучшие компании