img

Sim2 service

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Sim2 service

Фирма дает сервисы гарантийного сервиса и починки оснащения Hi-End и TOP класса, На самом высочайшем VIP уровнe.

Мы выполняем поручительный и послегарантийный починка Sim2 (сим2) multimedia Grand Cinema

  • Качественный починка техники хоть какой ступени трудности,
  • Высочайшая результативность,
  • Малые сроки диагностики и починки,
  • Модернизация программного снабжения,
  • Реализация запасных частей,
  • Невысокая цену починки,
  • Невысокие расценки на Уникальные запасные части и лампы,
  • Залог 6 месяцев (настил года),
  • Отъезд инженеров и командировки,
  • Забор агрегата у покупателя (дилера) и возврат опосля починки, включение,
  • Доскональная статистика и отчётность,
  • Свой склад запасных частей,
  • Круглосуточная техно помощь,
  • Комфортное положение (вблизи с метро Савеловская, ТТК, удачный подход, оберегаемая земля), Кутузовский проспект, Крупная Якиманка,
  • Эластичный график работы кабинета приёмки, подключая weekend и празднички,
  • Личный подъезд,
  • Компонентный, блочный и программный починка.

 

Контакты

Адрес: Складочная улица

Телефон: +7 (499) 343-06-53

Email: [email protected]

Отзывы о Sim2 service

Оставить отзыв

Обычно я писал только негативные отзывы, так как хочется предостеречь людей от плохого, но тут я решил написать позитивный, просто потому что об этом нужно писать! Не буду вдаваться в конкретику -Приятные сотрудники, общение с улыбкой, все быстро, объяснили почему сломалось, завернули в пленочку, кофем угостили!!! Не знаю как вы, но я лучше сервис центров не встречал!

Отдавал в ремонт ресивер Onkyo 3008. Стандартная проблема у этих моделей - погорел DSP процессор. Ремонт около месяца за 13000 рублей.Через два месяца точно такая же проблема, теперь уже гарантийный случай, так как их косяк. Ремонт четыре месяца за 0 рублей.Еще через месяц точно такая же проблема, опять гарантийный случай, но не тут то было. Они теперь мне рассказывают, что аппарат снят с их гарантии, потому что была попытка перепрошивки. Какой нафиг перепрошивки? Предлагают мне отремонтироваться за мой счет. Ждем от них официальных бумаг, почему отказывают в гарантийном ремонте, дальше будем пытаться найти управу через специализированные органы.

Прочитав первично негативные отзывы о Сервисном центре «Sim2 service», все же решил обратиться, мало ли что бывает. Только жаль, что приходится учиться на своих ошибках, да и отзывы в инете зачастую могут оказаться пустыми словами.Пару месяцев назад обратился с просьбой продиагностировать на неисправность акустические колонки B&W (серия diamond). Приняли без вопросом, выдали документы и забрали акустику.  Пообещали протестировать в специальной комнате и, конечно же, сделать тест на АЧХ (Амплитудно-частотная характеристика), далее дать экспертное заключение, что и как. При этом копию снятого АЧХ отправить в центральный офис B&W в Англию для заключительного вердикта и выписки запчастей.Далее, как по сценарию отзывов на сайте про звонки - “Мы сами вам перезвоним” . Ведь о клиенте нужно заботиться и держать его в видении делJ. В очередной раз набираю сам, стандартный ответ, ждем ответа из Англии, перезвоним через пару дней. И все продолжается по кругу, прямо день сурка, какой-то. Спустя месяц такого “многообещающего”  диалога попросил показать те самые графики замера АЧХ, которые они сняли и отправили в Англию.И вот тут самое интересное, ни графиков, не доказательств проводимого тестирования не было представлено. И даже переписку с представителями ЦО офиса B&W не смогли предоставить. Одним словом вообще ничего нет. А почему? Все банально просто, никто этим и не думал заниматься. Ведь для такого тестирования необходимо специальное оборудование.  И не важно, сколько стоит ваши техника, и не важно, фен ли это или акустика стоимостью в несколько сотен тысяч рублей. Подход к проблеме один – по - нашему, по - русски, плюс “завидная” квалификация технических специалистов (мастеров)…Вот так “профессионально” работают в  СЦ «Sim2 service». В итоге было представлено заключение: изделие является исправным и в ремонте не нуждается.Спустя неделю обратился в другой СЦ. Проблему определили в течение 5 минут, оказался гарантийный случай. Вот такая поучительная история, а вывод сделайте сами…

Сначала вымогали деньги за якобы ремонт, хотя я принес на перепрошивку. Сумма увеличивалась три раза и дошла до 28000 рублей - просто с потолка!Когда я отказался платить и потребовал отдать мне го - его сожгли на мох глазах включив напрямую без трансформатора 127 вольтСейчас директор Б...нин Е.П. бегает от судебных приставов - компенсацию по суду платить не хотят

Сдавал в ремонт ресивер, обещеали продиагностировать и позвонить через пару дней. не дождался заонка, позвонил сам через НЕДЕЛЮ!!! сказали находится на диагнстике, обещали перезвонить. Опять не дождался позвонил сам еще через неделю, сказали ждут запчасти, хотя какие запчасти?? я просил продиагностировать и сказать мне цену ремонту. вообщем где то через месяц мне позвонили и сказали немыслемую стоимость ремонта и что они уже его отремонтировали без моего ведома!отказов от ремонта не принимали.Ужасный сервис.

Лучшие компании