img

Hard Workers

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Hard Workers

Наиболее основное - мы скоро (истина скоро, время от времени при вас из-за 15 мин.) и отменно (залог полгода) ремонтируем миниатюрную технику: Apple iPhone, коммуникаторы НТС, Sony PSP, телефонные аппараты Nokia, Samsung и Sony Ericsson.
Элементарно принципиальное: диагностика безвозмездна.
Необходимое: мы никак не навязываем драгоценных починок, никак не врём, исполняем гарантийные обещания, отвечаем на вопросцы.
Чтоб вам было элементарно к нам угодить мы открыли 5 полновесных сервисов в Столице (все вблизи с метро). И завели курьерскую службу (заберем, отремонтируем и вернем ваше приспособление).

Контакты

Адрес: Серпуховская Б улица

Телефон: +7 (495) 504-13-62 (позвоните перед посещением сервиса)

Email: [email protected]

Отзывы о Hard Workers

Оставить отзыв

Менял аккумулятор на Macbook Air 13, работу сделали при мне за 5 минут, стоило 5000 рублей за все. Теперь аккумулятор держит не больше 3 часов при открытом Chrome (без видео) и подключении по вай фай. Впечатление, что установлена не самая лучшая запчасть, поэтому общие впечатления на тройку

Чинила планшет, осталась очень довольна и качеством работы, и ценой.

чинила там телефон  и планшет,осталась очень довольна,сделали все качественно и недорого,сервис мне понравился)

Не носите туда свою технику! Пожалеете однозначно! Чинил там два телефона по страховке после попадания влаги. В одном засрали микрофон, при чём когда пришёл с претензиями был ещё клиент, тоже с неработающим микрофоном после ультразвуковой чистки. Второй собрали плохо. Недоверие взяло верх, сходил на диагностику в офф.сервис, там мне показали ржавчину внутри, это значит HARDWORKERS никак не могли чистить телефон ультразвуковой чисткой!

Лучшие компании