img

ООО "Рустранс"

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ООО "Рустранс"

ООО “Рустранс” дает автотранспортные сервисы сообразно транспортировке грузов авто автотранспортом. Наши покупатели постоянно буквально понимают, будто лишь у нас разрешено солидно и скоро переправить груз в всякую точку Рф.Наши маршруты совсем обширны, мы перевезем хоть какой груз, от товаров кормления, по хоть какого оснащения в том количестве и никак не габаритного, техники, и всех остальных продуктов из хоть какой точки в всякую точку Рф и зарубежья.В нашем саде авто от 1т по 20 т. Рефрижераторы, изотермические, тенты, бортовые, спецтехника.С нами действуют как наикрупнейшие торгашеские козни домашней электроники, большие фабрики, наикрупнейшие торгашеские фирмы, этак и личные коммерсанты, маленькие организации, и личные личика.Мы исполняем как разовые перевозки этак и заключаем контракта на неизменное сервис, с согласовыванием видеографика поставки автотранспорта в течении месяца.Мы трудимся действенно, солидно, отменно, комфортная выкройка оплаты (в т.ч с НДС) скидки, целый паке подача багажа в срок и сообразно невысоким стоимостям !!!Присутствие личного автопарка и высококвалифицированных профессионалов всех категорий от шоферов по диспетчеров дозволяет нам делать работу отменно, очень скоро и давать фаворитные тарифы на доставку всеми обликами автомобильного транспорта! Мы привезем ваш груз в пункт назначения сообразно намеченному маршруту в кратчайшие сроки и в отсутствии утрат.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (968) 339-40-30

Email: [email protected]

Отзывы о ООО "Рустранс"

Оставить отзыв

Неоплата перевозкиП..р-Э..сс (мультитранспортная компания ооо "Н..к" ) , он же ооо "Р..нс" контакт Ю..й ( [email protected]) сайт: http://www.Ro..ssia.Ru/заявка была оформлена от ооо " Н..к" 23 января 2015 г. Рейс Казань - Щербинка был выполнен 25 декабря 2015 г. Ставка 25000 рублей. Ооо «Н..к»111397 г.Москва ул.Владимирская ..-я 25 корпус .. кв ..инн/кпп 7..30..6/7..01..1р/с 40..8105..00..4 ООО КБ «Адмиралтейский»бик 04..91..1к/с 30..18..00..0..0..1диспетчер И..на Л..ва перестала выходить на связь сразу после нового года. Другой диспетчер С..на кормила лапшой на уши с месяц пока не дала контакт Ю..я,который после вешания лапши на уши пропал со связи по телефону и email. Итог после 3-х месяцев переписки и выставления информации на форум их в качестве неплательщиков - вышли сами на связь. Оплатили 15000 рублей и попросили снять негативный отзыв., пообещав оплатить через неделю. Итог - до сих пор нет оплаты. Это обманщики и .. - в..т деньги, нервы, время.

Работаем второй год. Очень нравится! Ответственный подход, обширная география доставки (от ЦФО до Чукотского АО), грамотный персонал. гибкие цены и индивидуальный подход к каждой перевозке! Большое спасиьо дружному коллективу.

Работаем уже давно! Отличная компания! Четкая доставка. Очень нравится система СМС информирования о местонахождении груза во время пути!

Лучшие компании