img

Аква Тревел

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Аква Тревел

Сервисы:

- Реализация пылающих путевок.

 

  Туристическая фирма ООО «Аква – Трэвел» (на базаре с 2001г.)

  При бронировании на веб-сайте и для неизменных покупателей, ГАРАНТИРОВАННАЯ СКИДКА – 3%, коия имеет возможность существовать увеличена в зависимости от численности человек и единой цены тура, а еще при неоднократном использовании предложениями фирмы. Любой заказчик приобретает  дисконтную карту, сообразно которой сумеет заполучить скидку.

 

Как добраться:

  От м. Кузнецкий мост 100 м 2 минутки пешкодралом:Выходите из единого выхода на преимущество, на улице Кузнецкий мост вправо по крайнего здания и пред автостоянкой влево вдоль здания по монумента Воровскому.Наш подход 4 (основной) из-за спиной монумента.

  От м. Лубянка 300 м 6 мин. пешкодралом:Выходите к Ребяческому миру, дальше мимо Ребяческого решетка и строения ФСБ по автостоянки сообразно диагонали станет терем буквой "П" наверное и имеется Кузнецкий мост 21/5. Ориентир монумент Воровскому.Наш подход 4 (основной) из-за спиной монумента.

  От м. Театральная и Охотный разряд 700 м 12 мин. пешкодралом:Выходите к Великому театру, дальше мимо Ребяческого решетка и строения ФСБ по автостоянки сообразно диагонали станет терем буквой "П" наверное и имеется Кузнецкий мост 21/5. Ориентир монумент Воровскому.Наш подход 4 (основной) из-за спиной монумента.

 

 

Контакты

Адрес: Кузнецкий Мост улица

Телефон: +7 (495) 626-30-00 (10 линий)

Email: [email protected]

Отзывы о Аква Тревел

Оставить отзыв

Много раз отдыхали с Аква Тревл. Первый раз с ребёнком 8-ми месяцев. Очень переживали, что выше сказанное и предложенное персоналом нас разочарует.Оказалось без вранья.Ездим только через Аква Тревл- зачем рискивать,правда?Очень советую. Это не реклама-это моё мнение.Все очнь супер.

Лучшие компании