img

Виза Мира

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Виза Мира

Спецоформление Шенгенский виз, формление мультивиз, неотложные визы от 1го дня.

Визы в USA, Великобританию, Китай.

Бонусы для деток.

Контакты

Адрес: Неглинная улица

Телефон: +7 (495) 660-62-20

Email: [email protected]

Отзывы о Виза Мира

Оставить отзыв

Здравствуйте! Хочу поделится своим опытом работы с "Виза мира" http://vizamira.ru/Так случилось, что для стажировки в Болгарии мне нужна была виза. Времени для походов по агенствам и посольствам нету и друзья посоветовали сайт "Виза Мира"... ну не доверяла я этим сайтам... но друзья уже пользовались и остались довольны. Рискнула и я) И не пожалела! Они проффесионалы своего дела! всё сделали в краткие сроки и быстро... и цены порадовали! И поездка удалась!Спасибо Вам! Я довольна!

Для поездки в Чехию мне нужна была срочно виза. Думала, что будет очень тяжело её получить. Решила воспользоваться услугами Планет-Виза, потому что давно слышу очень положительные отзывы об этой компании.Очень довольна, теперь сама убедилась в их проффесионализме! Всем советую!  http://viz..ra.ru/

Недавно летал в Испанию, первый раз пользовался услугами компании Виза Мира, немного переживал что нарвусь на "кидал" каких-нибудь, так как документы отсылал через курьерскую почту впервые. Девушки операторы помогали очень оперативно, отвечали на все мое множество вопросов и придирок очень доходчиво и понятно, обьясняли все моменты, помогли с быстрой и дешевой курьерской доставкой, за чуть менее неделю сделали мне визу. Вообщем помогли решить кучу моих вопросов, за приемлемую цену. Отличный сервис, спасибо что вы есть!

Лучшие компании