img

Лохматый Кашалот

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Лохматый Кашалот

Продукты:

- Одежка и амуниция для туризма и отдыха

- Амуниция для дайвинга и подводной охоты

Сервисы:

- Воспитание дайвингу

- Дайвинг-туризм

 

  Дайвинг клоб “Всклокоченный кит” есть с декабря 2000 г., тогда начали действовать спец туристическое агентство и фотолаборатория. С 13-го апреля 2001 г. действует торговый центр подводного снаряжения, а 5-го госпожа 2002 г. открыл собственные двери дайв-ресторанчик.

 

  Мишень сотворения клуба-салона - предоставление широкого ансамбля услуг для дайверов, подводных охотников и ныряльщиков, использующих маску, трубку и ласты. В салоне разрешено приобрести амуниция, выписать дайв-тур. Раскрывая дайв-ресторанчик дайвинг-клоб устремлялся сотворить комфортное пространство для встреч и отдыха тех, кто зачарован миром морских глубин.

 

  Как добраться:

  На каре:

  Сообразно Ленинскому проспекту двигаясь в сторону области, ехав площадь Гагарина, в регионе отели Спутник повернутьповоротить на дублёр Ленинского проспекта и передвигаться сообразно нему (ехав 2 огромных здания), сообразно правую руку Вы увидите парк, с раздельно стоящим домом торгового центра Всклокоченный Кит.

  От метро "Октябрьская-кольцевая":

  Губить по метро "Октябрьская-кольцевая", на выходе вправо, в сторону Ленинского проспекта, войти 100 метров по приостановки маршрутных такси. Присесть на всякую маршрутку, в сторону области. Приостановка "Ул. Ляпунова" Против приостановки раздельно стоящее 2-х этажное сооружение.

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (495) 995-25-20

Отзывы о Лохматый Кашалот

Оставить отзыв

Полугрязный магазин, продавцы не реагируют на покупателей, не консультируют, если к ним обращаешься отвечают в стиле только отстань...Видимо зп им не платят и т.п. что даже работать не хотят. Второй раз заходить в Кашалот желание отпадает.

Покупал в Лохматом кашалоте куртку Sivera ИРИК 2.0. сервис в магазине понравился на столько что решил оставить пару хороших слов. В общем больше всего меня порадовали доброжелательные консультанты которые помогли мне подобрать именно такую вещь которую я искал. Куртка полностью стоит своих денег.

Лучшие компании