img

VisaCity

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор VisaCity

  • Визы в Европу и Азию
  • Визы для деток и пожилых людей
  • Русские визы
  • Загранпаспорта
  • Неотложные визы
  • Бизнес виза на 5 лет
  • Invitations for Russian visa

Контакты

Адрес: Черкасский Б переулок

Телефон: +7 (495) 641-03-39 (многоканальный)

Отзывы о VisaCity

Оставить отзыв

Отличная визовая компания, всей нашей семье помогают делать визы уже 12 лет, ни каких нареканий.

..., х..мы, которые абсолютно не вникают в процесс и ни за что не отвечают! Сейчас составляем претензию и пойдем в суд! В..р - полнейший х..м и о..к, я честно давно с такими людьми слава Богу не имела дела. Пришли к ним по причине того, что сами ни разу не оформляли визу в Великобританию, побоялись, что сами не успеем и купились на их обещания и 100% гарантии. В итоге - не оповестили о времени, на которое записали нас в визовый центр (узнали случайно, позвонив им накануне), сказали неправильное время записи, в итоге пришлось заплатить 5000 штраф, чтобы в визовом центре документы все таки приняли, не зарегистрировали как полагается в личном кабинете (сотрудница визового центра сжалилась и сделала за них), а сейчас после многократных звонков и жалоб сообщили, что "забыли предупредить" и "не дозвонились" (пока мы документы сдавали и телефон надо отключать было!) о том, что наверное надо было подавать документы на срочное оформление визы, и мы ее скорей всего не получим. Хамство, бросание трубок, полнейшее ощущение собственной безнаказанности. БЕГИТЕ ОТ НИХ! ни одного предложения о том как решить вопрос, ни слова извинения, только угрозы и отказ от разговора. я такого не встречала! если они кого то еще кинули, предлагаю подумать о коллективном иске!

Ребята ушлые, говорили что у них никогда не бывает отказов. В итоге это в первый раз когда мне отказали в визе. Хотя в загран больше чем наполовину истыкан визами. Придумали отмазку, что они не причем и это я кривой. Почитайте остальные негативные отзывы о виза сити. 100% правда. К сожалению я не сделал этого ранее.

Выражаю благодарность сотруднице К..не. Успели вовремя сделать визу до нового года. С наступающим новым годом

По моему мнению, та же история по поводу скачивания денег и 100% гарантии на словах, что дадут визу!!! рекомендуют всем Францию. Делают за деньги липовые документы, по которым скорее всего визу по итогу не дают!Некомпетентный и непрофессиональный персонал. На просьбу пообщаться с руководителем, хам на проводе отказывается без объяснения причин! Содрали 11 тысяч за услуги за предоставление визы на год, вернуть планируют 4! И это за то, что мне визу не дали даже на полгода??? Прошу прощения, но вернуть Вы должны за полгода, а т.е 5 т.р. и от оставшейся суммы 40%! Это первое агенство, где мне в шенгене отказали!!! Испортили праздники, обули на деньги и хамят! Судиться я вряд ли стану, но вот сарафанное радио я Вам гарантирую!  А поверьте, потеря 1000 возможных клиентов- это дорого.Я даже не поленюсь стоять у вашего офиса и всем желающим оформить у вас визу рассказывать свою историю! И вы не посмеете меня оттуда выгнать!!!

замечательно нам оформили Шенген на 3 года, очень быстро все, мы подали в понедельник а в пятницу вечером уже улетели в Бельгию....Сотрудники компании тоже приятные и адекватные, дали нам очень много полезных советов ! Л..на

Всем, кто когда-либо пострадал от Мультивизы, Визасити и деятельности Атаманского просим писать на почту [email protected], интересуется прокуратура, полиция, телевидение 

Я обратилась в компанию визасити , мне нужна была годовая виза мне и моему ребенку, сказали принести необходимые документы с моей стороны!  Я принесла документы и сразу на следующий день меня назначили на отпечатки пальцев, чему была довольна что так быстро и оперативно, они работают. Сказали подъехать в визовый центр, где я встретилась с их курьером и курьер меня сопроводал пока я не сдам отпечатки и документы, все подсказывал и помогал! И через 4 дня вуаля и визы мои готовы с ребенком как и обещали сделали на год. Курьер доставил на дом паспорта! Все удобно и оказалось не сложно . А я боялась. Поэтому лично по своему опыту можете спокойно доверять и общаться в компанию ВИЗАСИТИ. Спасибо агентсву !!!!!

Viza City нам оформило визы во Францию на год, уже слетали на Майские праздники. Большое спасибо за вашу хорошую и слаженную работу. Наше мнение очень продвинутая фирма ! Ю..я вам огромное срасибо !! Семья Т..вых

Всем рекомендую, сделали визу за 1 день! Шенген

Оформили шенгескую визу за короткий срок. Выражаю благодарность сотрудникам компаний. 

Выражаю огромную благодарность туркомпании визасити! Отличный персонал, грамотный и вежливый, нам удалось оформить Шенген очень быстро и качественно! Желаю вам побольше клиентов и обязательно еще не раз будем к вам обращаться.

Лучшие компании