img

Капитал Сервис

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Капитал Сервис

"Основной капитал Сервис" - наверное сильная бригада обученных профессионалов, занявшая фаворитные позиции на базаре консультационных услуг, связанных с оформлением визовых, иммиграционных и регистрационных документов. Долголетний эксперимент работы обуславливает высочайшее свойство сервиса наших покупателей, а еще его усовершенствование методом неизменного расширения предоставляемых услуг. С 2006 года фирма "Основной капитал Сервис" истока собственную активность в сфере дизайна документов для визовой програмки USA - Diversity Immigrant Visa Program (Лотерея "Грин Кард").

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 210-82-31

Email: [email protected]

Отзывы о Капитал Сервис

Оставить отзыв

Капитал сервис(сервис --ха-ха)на Тверской.Безобразное отношение к клиентам:говорят приезжайте в любое время,записываться не надо!конечно,не надо-надо под дверями по два часа сидеть и уйти,вовремя сотрудники  на работу не приходят!!Молодой человек приходит к часу дня,по телефону хамит и бросает трубку.Компания ещё та!

В полном шоке от общения с сотрудником мужского пола офиса 818 Капитал Сервиса на Тверской (фамилию назвать отказался)! Заполняли декларацию 3-НДФЛ и в ответ на мои самые элементарные вопросы, я вынуждена была наблюдать грубость,  хамство, невежество, полную некомпетентность, а в результате чуть не набросился на меня с кулаками. Такого отношения и в кошмарном сне не привидится!

Лучшие компании