img

ТЕСТ-ОБУВЬ

Обзор ТЕСТ-ОБУВЬ

Сервисы:

Спецоформление Сертификатов соотношения в системах:

- ГОСТ Р сообразно неотъемлемой и добровольной сертификации продукции текстильной и нетяжелой индустрии;

- на соотношение потребностям технических распорядков Русской Федерации;

- на соотношение потребностям технических распорядков Таможенного союза;

- заключния профессионала сообразно качеству обуви; кожгалантереи;

- тяжебный специалист;

- регистрация Декларации о согласовании;

- испытательная лаборатория.

 

АНО "МАЮП-ОБУВЬ" аккредитована Федеральным агентством сообразно тех. регулировке и метрологии в качестве Органа сообразно сертификации продукции "Анализ-ОБУВЬ", владеет в собственном составе испытательную лабораторию "Анализ-ОБУВЬ", аккредитованную Федеральным агентством сообразно тех. регулировке и метрологии.

 

Эксперимент работы на базаре сертификации продукции - с 1993 года, в качестве самостоятельной организации с 2000 года - испытательная лаборатория, с 2004 года - орган сообразно сертификации продукции. В составе органа сообразно сертификации и испытательной лаборатории действуют высококвалифицированные спецы в области текстильной и нетяжелой индустрии.

 

Как добраться:

На публичном транспорте - по станции метро Пролетарская либо Дубровка, дальше трамваи - 20, 40 и 43 по окончательной приостановки - Угрешская улочка.

 

На автомашине - сообразно третьему автотранспортному кольцу, собрание на Южнопортовую улицу, дальше перед 1-ый семафор влево - улочка Угрешская, по здания 14. Терем 14 размещен с правой стороны сообразно ходу перемещения. Наверное бежевое 6 этажное сооружение. Ввод в центре строения.

 

 

Контакты

Адрес: Угрешская улица

Телефон: +7 (495) 679-89-90

Email: [email protected]

Отзывы о ТЕСТ-ОБУВЬ

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании