img

МеталИнвест

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор МеталИнвест

Наши сервисы

Кроме изготовления и реализации дверей мы предоставляем нашим клиентам целый ансамбль услуг «перед ключ». В него вступает:

  • - Конструирование входных дверей
  • - Создание дверных систем
  • - Подача продукции на терем
  • - Демонтирование старенькых дверных систем
  • - Аппарат железных дверей
  • - Гарантийное сервис

Таковым образом, совместная работа с нами дозволит вам сразу постановить цельный ансамбль задач в области снабжения сохранности вашего жилища, компании либо организации в наиболее недлинные сроки.

Контакты

Адрес: Силикатный 1 проезд

Телефон: +7 (495) 740-52-05

Email: [email protected]

Отзывы о МеталИнвест

Оставить отзыв

Интернет-магазин www.metal-door.ru порадовал большой выставкой дверей и приятными ценами. Установил себе 3 двери в дом, котельную и хозблок. У меня размеры не стандартные 220 высота, люди мы высокие, ребята усиановщики -отличные, по уровню все ставили на монтажные штыри, запенили, замки подогнали. Я остался доволен магазином и советую всем.

В марте заказывал у них изготовление входной двери.  В планах было заказать дверь в пределах 15 000 рублей. Если повезет, то дешевле, если качество хорошее. На их сайте присмотрел неплохой вариант по описанию - Бизнес-6 за 11 с лишним тысяч. Связался, уточнил некоторые моменты, попросил прислать замерщика. Понравилось что человек приехал быстро, у него тоже пару вопросов уточнил. Размеры предполагаемой двери выяснили, стоимость согласовали, дверь привезли через 5 дней, установили, предварительно демонтировав старую. Сам не стал снимать, решил что лучше пусть они сами снимут, а то поврежу что-нибудь и проблем добавлю. Справились отлично, и сама дверь хорошая и поставили на совесть. Моя благодарность рабочим и менеджерам компании.

Лучшие компании