img

Противопожарные Системы FireTechnics

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Противопожарные Системы FireTechnics

Продукция:

  • Противопожарные шторы
  • Противопожарные ворота
  • Огнезащитные препятствия конвейерных проёмов
  • Противопожарные железные двери
  • Секционные ворота
  • Рулонные ворота
  • Перегрузочное оснащение

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 941-07-47

Email: [email protected]

Отзывы о Противопожарные Системы FireTechnics

Оставить отзыв

Установил на предприятии дымозашитные шторы, качество самих штор отличное да и цена особо не "кусается". Обслуживание в данной компании на высоте и профессиональные сотрудники, у которых немалый опыт судя по скорости и грамотности сборки.

Выражаю искреннюю благодарность компании  FineTechnics за отличный сервис ! Очень вежливый менеджер помог мне при выборе противопожарных штор для моего загородного дома.Точнейший монтаж,правильно подобранные размеры! Огромное спасибо! Рекомендую Всем!  

обратился в компанию помогли подоб рать нужную мне продукцию я остался доволен тк очень квалифицированый персонал очень грамотный

В августе 2017 года, обратилась в компанию ООО "Сатурн" - FireTechnics за покупкой противопожарных штор Fireshield EI120 (при орошении водой), продукцию поставили вовремя, качеством противопожарных штор и монтажом остались довольны. Монтаж противопожарных штор производили в торговом центре, и компания FireTechnics предложила сделать все за несколько ночей. Меня лично очень удивил такой подход, однако, когда утром в рабочий день я увидела уже установленные шторы, я пообещала оставить хороший отзыв..

Работаю в крупной строительной компании, в ноябре МЧС сделало предписание на установку противопожарных преград, на одном из объектов. Обратился в компанию ООО "Сатурн" - FireTechnics, и в короткие сроки получил от них проект, а следом коммерческое предложение. По бюджету мы к сожалению не прошли, и менеджер Наталья предложила альтернативный вариант (чуть дешевле) и новогоднюю скидку в 15%, естественно мы согласились. Заключили договор на поставку 16 противопожарных штор FireTechnics Fireshield EI 60 в сжатые сроки, шторы произвели с небольшой задержкой, в связи с чем у нас съехал график. Когда наступил момент монтажа противопожарных штор, начальник монтажников - Б..ко А..ей, попросил дать им возможность монтировать ночью, мы пошли на эти условия и в итоге шторы были установлены вовремя. Благодарю FireTechnics за сотрудничество, и с уверенностью заявляю, что будем работать только с Вами, потому что в строительном бизнесе очень важен надежный подрядчик. Желаю Вам удачи. С уважением, Е..н В..й.

Выражаю благодарность за прекрасно проведённую работу, компанией FireTechnics, по поставке противопожарных откатных ворот, для нужд нашего банка. Сроки были соблюдены, не смотря на наши ошибки в обмере проемов. Отдельная благодарность монтажникам FireTechnics и Б...ко А...ю за быстрое решение на месте установки противопожарных откатных ворот. Остались только положительные эмоции, за переделку конструкции на месте, дополнительных счетов нам не выставляли. Так же благодарим производство FireTechnics за точное попадание в наш корпоративный цвет, для нас это было очень важно. И конечно же, благодарю генерального директора FireTechnics М...ва А. Ю. за предоставленную скидку, если бы ее не было, нам пришлось бы выбирать другого исполнителя, и не известно как решился бы вопрос с ошибкой в обмере проема. Уважаемые сотрудники Группы Компаний FireTechnics, примите искренние поздравления с наступающим Новым Годом! С удовольствием желаем Вам счастья, здоровья и успехов, а так же процветания Вашему бизнесу в новом году. С уважением, Ч...ов С. И.

Отличная компания!!! Продукция не подводит. А самое главное не забывают о клиентах. СЕРВИС на высшем уровне, даже был момент приходилось ночью вызвать, предварительно договорившись, так как в нашем ТЦ днем проблематично проводить работы.  Процветание Вашей компании!!!

Лучшие компании