img

Нисон

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Нисон

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 984-50-50

Отзывы о Нисон

Оставить отзыв

Заказали в Нисон партию кромки ПВХ и меламиновой пленки.Качество материалов полностью устроило. Хорошая фирма, быстро выполнили наш заказ,а самое главное в срок. Цена оптимальная.  По сервису и доставке замечаний нет, фирма ответственная. Спасибо!

Честная и вежливая в общении с клиентами фирма, не первый год имею дело с их калининградским представительством. Конкретно у них нравится возможность колеровки эмалей не только по RAL картам, но и в индивидуальный цвет по желанию, у меня такая необходимость бывает часто. Ну и в целом прайс у них не наглый, многие позиции можно даже назвать дешёвыми.

Мы с мужем почти 5 лет назад занялись реставрацией антикварной, да и восстановлением просто старой мебели. До этого и муж и имели отношение к мебели, специфику знали. Я вот занималась продажей мебели, муж работал на мебельном производстве и в какой-то момент решили начать свое дело и практически все это время мы сотрудничаем с Нисон. С ними за эти годы мы прошли путь от небольшой частной мастерской, до  такой, достаточно крупной компании. Крупной конечно по нашим меркам. Просто мы никогда не думали что сможем до таких масштабов развиться. И сейчас я хочу поблагодарить Нисон за работу, похвалить их за то что работают стабильно и предоставляют хорошие, качественные материалы, по нормальным ценам, что очень сейчас важно и мы во многом благодаря им можем сами качественно делать свою работу.  Закупаем у них разного рода лакокрасочные материалы, клеящие и реставрационные материалы и многое другое, вплоть до покупки нового оборудования, меняли наше старое. И материалы и оборудования хорошего качества, в этом плане упрекнуть их трудно. Работают тоже хорошо, хотя конечно не лишены своих недостатков. Иногда может доставка задержаться или не оказаться материала на складе, приходится подождать какое-то время, но радует то, что такое происходит не так часто. И в целом, мы очень довольны нашим сотрудничеством.

Лучшие компании