img

ООО “Райбер”

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ООО “Райбер”

 

Торгашеская марка Raiber – наверное многообещающий бренд германского возникновения, кой теснее успел захватить себе глобальное признание. Мы брали наиболее наилучшее из евро эксперимента изготовления, чтоб рекомендовать Вам благородную сантехнику сообразно легкодоступной стоимости.

Контакты

Адрес: Сормовский проезд

Телефон: +7 (495) 150-00-35

Email: [email protected]

Отзывы о ООО “Райбер”

Оставить отзыв

Немецкое качество сразу заметно! Смесители отличного качества и цены у них не высокие. Покупал оптом не большую партию, остался очень доволен, ни одной еденицы бракованной не было! Продолжу сотрудничество!

Тоже наткнулись на них случайно, но я вообще не знаю людей, которые бегали бы по магазинам за конкретной моделью или фирмой сантехники, по-моему это не тот класс продукции. Хотя именно этой фирмой мы с супругой остались довольны, нам и в салоне понравилось как смеситель смотрелся, и когда установили его, он в интерьер вписался хорошо. Работает тоже приятно - напор хороший, ничего не скрипит, не болтается, качество на уровне. Прямо навязывать никому ничего не стану, хороших производителей наверно много, но если вдруг будете искать смеситель и попадётся этот бренд, то вот, можно задуматься и о нём. Нам понравился.

Заказывал смеситель и некоторые аксессуары для ванной от этого производителя, когда делал там ремонт. Доволен.  Целенаправленно не искал именно от Райбер, наткнулся у нас в магазине, консультант посоветовал и всяески рекомендовал и я решил что это неплохой вариант. Качеством товаров я доволен. Проблем нет до сих пор, все работает, выглядит так же, как новое, хотя покупал полгода назад где-то. С установкой трудностей не возникло. Недавно взял смеситель для раковины на кухне. Качественные смесители, пользоваться удобно. Видно что для людей делали а не тяп-ляп, лишь бы продать. 

Лучшие компании