img

Центр Флебологии

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Центр Флебологии

  • Исцеление варикоза
  • Диагностика варикоза
  • Склеротерапия
  • Исцеление лазером. ЭВЛК
  • Радиочастотная абляция. РЧА
  • Оперативное исцеление
  • Косметическое исцеление

Контакты

Адрес: 10 летия Октября улица

Телефон: +7 (495) 212-93-03 (запись на прием)

Отзывы о Центр Флебологии

Оставить отзыв

клиника с высоким уровнем обслуживания, адекватными ценами и человечным отношением к пациентам. Обращалась сюда дважды, сначала удаляли варикозные вены лазером на одной ноге, потом на другой звездочки убирали. И каждый раз я была очень довольна результатом. 

В этом Центре флебологии на 10-летия Октября очень помогли моей маме, она много лет мучилась с ногами. Так как варикоз давний, то в принципе и я и она представляли, что нужна будет операция. Я очень переживала за ее возраст за реабилитацию после лечения, поэтому вопросов задавала много. И всегда получала понятные профессиональные ответы. Сама операция прошла успешно, благодаря такому талантливому флебологу, как П...н Е...й В...ч. И послеоперационный процесс тоже стараниями мед.сестер клиники, которые ежедневно выполняли перевязки. Вообще весь персонал очень вежливый. Отдельно хочется сказать про условия. После операции маму разместили в двухместной палате. Есть все, что нужно кондиционер, телевизор, санузел. Кровати, с поднимающейся спинкой, кнопка вызова персонала, чистое постельное белье. Халат, тапочки, полотенца, одноразовые. Кормят достаточно хорошо, можно заказывать из меню. Продуманы все нюансы. И цены не кусаются!

Перед тем, как попасть в этот центр, обращалась в другие клиники, так что есть с чем сравнить. Здесь подробнейшим образом уже на первой консультации мне разложили по полочкам, какое лечение нужно. Никто не стал запугивать и отправлять к так называемым « дополнительным специалистам». Все четко, ясно и доступно. В итоге успешно проведенная операция и сейчас даже не видны места на ноге, где вены удаляли. За проделанную работу благодарю весь медицинский коллектив и администраторов и врачей и медсестер. Очень достойный сервис и хороший медицинский уровень. Все просто молодцы!

Сегодня была на консультации и очень понравилось, как все организовано: меня принимал не один врач, как обычно, а сразу два, один из них узист. Очень удобно! Не надо тратить своё время на отдельные посещения. 

О лечении в центре флебологии сложилось благоприятное впечатление. Очень удобно, что на приеме сразу проводится УЗИ - 2 врача принимают.Прошла курс флебосклерозирования, результат радует. На данный момент пропали все симптомы варикоза и сосудистые звездочки. 

Отличная клиника! Доктор Л...в и его команда - профессионалы своего дела!!! Надеюсь, что результаты будут хорошими!  Еще не закончила лечение - склеротерапию,  в процессе!

Лучшие компании