img

Медицинский центр Либерти

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Медицинский центр Либерти

  • Диетология, нутрициология
  • Сервисы косметолога
  • Сервисы флеболога

Контакты

Адрес: Сухаревская М площадь

Телефон: +7 (495) 937-85-72

Отзывы о Медицинский центр Либерти

Оставить отзыв

Делала в этом центре мезотерапию для лица. Кожа у меня, процедуру перенесла хорошо, довольно терпимая процедура. Разница, после мезотерапии конечно видна. Сделали все нормально, объяснили как ухаживать за лицом после процедуры.   

Я посещала в этой клинике доктора С..ва Р..ма Р..ча. У меня варикоз, ноги были некрасивые, в звездочках и венках. А на пляж как ходить? Пришлось идти к флебологу и разбираться! Для начала Р..м Р..ч провел несколько обследований, далее назначил мне лекарства, которые не дают появляться тромбам и застоям в венах, далее направил меня на лазерное удаление вен. Результат отличный, больше вены нигде не торчат, все звездочки убрали. Спасибо Р..му Р..чу за его консультации, вежливость и обходительность, было приятно общаться с таким доктором. Клинике ставлю пять.

Я уже была в этом центре у косметолога. Теперь же стала ходить на массаж. Ходила не только на обычный массаж, но и на лечебный, так как у меня довольно часто болела спина. Массаж делают хорошо, видно, что у массажиста была хорошая практика. Я ходила к З..ву А..ру. Конечно после массажа чувствуешь себя лучше. Появляется какая-то энергия в теле, появляется прилив сил. Понятное дело, что и спина стала болеть намного меньше, а значит и выполнять какую-то физическую работу мне стало легче. Как ни странно, даже стала лучше спать. Так что специалисты по массажу знают свое дело хорошо, я свое здоровье подправила.

Мне в центре Либерти понравился прием у врача гинеколога. Я была у гинеколога Мусаевой. Она все рассказала и объяснила мне по моей проблеме. Причем прием длился достаточно долго. Назначила не только лечение, но и просто дала рекомендации. Мне прием понравился, как и сама врач.

Прошла курс процедур по мезотерапии препаратом Hair X Vita Line B Complex у Л..ви П..ной. Ужасно лезли волосы после беременности, родов и кормления. После курса волосы стали намного гуще и блестят лучше. Хорошая клиника и у врача легкая рука.

Полгода назад я попала в эту клинику впервые. Мне сделали бесплатно массаж лица и увлажняющую маску. Процедура мне понравилась. У меня вообще проблемная кожа и потребовались некоторые процедуры. Так мне сказала косметолог клиники. Потом мне предложили услуги по косметологии. Я ходила на комплексные процедуры. Позже я изъявила желание сделать себе контурную пластику лица. В этом центре специалисты делают и контурную пластику. Мне сделали данную процедуру и успешно. Я осталась очень довольна результатом. А центр я хвалю. Бывало правда, что время процедур переносили, но все с согласованием с клиентом.

Записалась в Либерти на прием к косметологу Т..ной И..не А..не. После консультации со специалистом, я решилась на мезотерапию. Немного боялась, но специалист меня успокоила. Эффект от этой процедуры действительно хороший. Моя кожа стала более упругой. Кожа будто бы сияет, светится изнутри. Плюс к этому, сама процедура для меня была вполне терпимой. Работа специалистов понравилась.

Я сюда хожу к гинекологу С..ч Я..е В..не. Отличный доктор, уже от многих болячек меня вылечила!! Всегда аккуратно смотрит, даже "зеркалом" не больно осматривает. Внимательная такая, заботливая, я себя с ней комфортно чувствую. К тому же стоимость приема адекватная. Может посоветовать аналоги, более дешевые препараты, если вдруг нужно. То есть, идет навстречу своим пациентам, это меня очень радует!! Поэтому буду ходить к ней и в дальнейшем, если будут проблемы по гинекологической части. Но пока мы вроде бы все вылечили :))Спасибо клинике, у вас всегда уютно, чисто и приятная атмосфера.

Ходила в Либерти к флебологу С...у Р...у Р...чу. Хороший доктор, благодаря лечению у меня перестали болеть ноги по вечерам. Также рассосался старый тромб, из-за которого я толком не могла ходить. Результат есть, одним словом. Так что лечение помогает, доктор вежливый и приятный, я всем довольна пока что. Буду ходить и дальше, следить за своими ножками.

В медицинский центр Либерти на Сухаревской я попала по их же приглашению по телефону от оператора. Первый раз так попала, а сейчас время от времени хожу сюда на процедуру инъекций. Решила, что пора мне прибегнуть к данной косметологической процедуре. Хожу к С..вой А..е А..не. Очень нравится она как специалист. Дает нужные советы и рекомендации.

Давно посещаю этот центр, около года, но негатива не припомню. Устраивает здесь соотношение цена/качество и то, что ассортимент по косметологии покрывает практически всё. Интерьеры без пафоса, но вполне рабочие и чистые. Санитарная обстановка в норме. Больше всего из процедур понравились два курса мезотерапии. Последний делала с гиалуронкой и эффект оказался просто феерический: лицо стало как новое, ни мелких морщин, ни пигментных пятен, цвет ровный и не землистый как раньше, щечки розовые и блестящие. Из минусов разве что несколько навязчивое предложение услуг частенько случается

Давно посещаю этот центр, около года. Негатива не припомню. Устраивает здесь соотношение цена/качество и то, что ассортимент по косметологии покрывает практически все. Интерьеры без пафоса, но вполне рабочие, чисто, санитарная обстановка в норме. Больше всего из процедур понравились два курса мезотерапии. Последний делала с Cytocare 532, эффект оказался просто феерический: лицо как новое стало, ни мелких морщин, ни пигментных пятен, цвет ровный а не землистый, как раньше, щечки розовые и блестящие. Из минусов разве что некоторое навязчивое предложение услуг частенько случается, нов едь никто не заставляет насильно.

Записалась на массаж к А..му В..чу. действительно, результат того стоит, болевых ощущений практически не было, специалист грамотный, давно работает и имеет достаточно опыта, чтобы определить какой именно массаж вам нужен. Прихожу на сеанс два раза в неделю, длится он порядка 30-35 минут, как раз хватает, чтоб полностью снять боль и почувствовать лечебный эффект массажа. Обязательно записывайтесь к этому специалисту, так как результат действительно радует. Записываться правда приходится заранее, так как запись плотная, нужно подстраховываться, чтоб попасть в нужное время.

Если не придираться строго, то в Либерти все вполне прилично, по крайней мере в плане косметологии и работы специалистов я вопросов не имею. Делала мезотерапию и почему-то здесь очень быстро заживали папулы, меньше чем за пять дней. Курс прошел отлично, получила эффект как и ожидала.

Хочу поблагодарить мануального терапевта Д..а Ш..а за то, что буквально спас мою спину. Из-за того, что часто на весу укачивала ребенка, возникли проблемы со спиной, в области поясницы. Визит к врачу все откладывала, постоянно находились какие-то дела. Как-то мне поступил звонок, оказалось звонили из медицинского центра на сухаревской. Девушка предлагала услуги центра Либерти, в том числе и услуги мануального терапевта. Я подумала, что это знак и тянуть со спиной больше нельзя. Записалась. Первый сеанс был бесплатный. Около часа Д..с Ш..ч вправлял мне позвонки, так же сразу порекомендовал упражнения, которые я дополнительно должна была делать дома, сказал надо укреплять мышцы спины. После нескольких сеансов я почувствовала значительное облегчение. Спасибо большое моему врачу и центру Либерти, что вовремя позвонили мне и я избавилась от мучительных болей.

В медицинский центр на сухаревской хожу уже три недели на сеансы массажа, вообще изначально узнал о них из телефонного звонка, заинтересовался и стал посещать, так как в последнее время из за работы стала часто болеть спина. Массажист А..м В..вич, свою работу делает замечательно, по времени сеанс не маленький, поэтому своих денег стоит. Добираться удобно, езжу на машине, однозначно ставлю 5!

Очень признательна персоналу мед. центра Либерти и в частности диетологу А...й И...е А...не за внимание, чуткость и профессионализм в решении моей проблемы. А ведь я уже отчаялась и махнула на себя рукой. Анализ на гормоны не выявил никаких проблем с эндокринной системой, я просто не знала что делать. Звонок из медицинского центра на Сухарёвке просто перевернул мою жизнь. После всех анализов и обследования прохожу курс терапии. Мои 30 килограммов лишнего веса начали потихонечку таять, как страшный сон.

Из  медцентра на Сухаревской мне позвонил менеджер и предложил услуги этого центра. Заинтересовало, что первое посещение центра бесплатно. У меня как раз были проблемы с угревой сыпью и я решила сходить. Попала к  косметологу Ч...ой Е...е И...не. Она проконсультировала меня и назначила лечение и комплекс процедур. После выполнения этого дела стали гораздо лучше и теперь моя кожа чистая и гладкая. 

Пытались довольно агрессивно развести на деньги. Позвонили и пригласили на бесплатный приём. Когда я пришла, врач слегка меня осмотрела и почти сразу позвала "финансового консультаната", которая тут же насчитала мне процедур ("озонотерапия вам точно не повредит!") на 60 с лишним тясяч и начала склонять к немедленному оформлению кредита на эти процедуры и анализы. Когда я отказалась, возмущённо сказала, что я не заинтересована в лечении (к слову, никакого диагноза мне не поставили и о моих жалобах она не знала) и если срочно ничего не предпринять, могу серьезно заболеть. И обиженно попросила врача проводить меня к выходу. Врач даже не отдала мне предписания, которые подготовила до прихода "консультанта".

О медцентре на Сухаревской узнал от работника самого центра, позвонил, вкратце рассказал об услугах центра, предложил воспользоваться одним бесплатным посещением. Решил попробовать сходить на массаж, все-таки сидячий образ жизни дает о себе знать. Записался на прием у Н..еву У.С. Что могу сказать по итогам посещения: У..д С..вич (массажист) действительно профессионал своего дела, на пробном посещении как следует меня размял, прощупал, дал дельные советы, в общем я решил отходить полный курс, о чем не пожалел ни разу. Персонал в медцентре доброжелательный, что конечно непривычно после наших поликлиник. Смутило только то, что изначально мне позвонили на личный номер, но, с другой стороны, я от этого только выиграл.

О медицинском центре на сухаревской я узнала из рекламы в соц сети, увидела что есть хорошие отзывы о массаже, заинтересовалась и решила сходить к ним, предварительно записалась и узнала все по телефону. Центр находится буквально в 10 минутах езды от моего дома, для меня это удобно. Персонал вежливый, проконсультировали по всем вопросам, посмотрела прайс и записалась на курсы массажа. Хожу регулярно, скажу что мне помогает, так как работа у меня связана с физической деятельностью и иногда болят суставы, особенно по вечерам, но спустя пару недель регулярного посещения стала чувствовать себя на много лучше. Цены вполне адекватные, так что смело могу рекомендовать! 

Сейчас я посещаю медицинский центр "Либерти" по вопросам диетологии. Делаю различные упражнения и процедуры. Ведёт меня врач-диетолог А...а И...а А...на. Весь комплекс по снижению веса недавно перевалил за свой экватор. Промежуточными результатами я уже довольна. А ведь я могла и дальше сама без особых успехов бороться с лишним весом и не знать об этом медицинском центре. Если бы меня не познакомил с центром счастливый случай в виде девушки, которая работает в центре и обзванивает потенциальных клиентов. Она то мне и рассказала о центре и пригласила на первый бесплатный приём в целях ознакомления.

Благодаря работе специалистов из центра и грамотному лечению смогла наконец вылечить свою проблемную кожу лица. Попала сначала на консультацию, потом анализы и УЗИ и только после всего этого назначили процедуры и лечение в целом. Наблюдалась у Г...й. Хороший косметолог, знает свое дело. Несколько процедур митингов плюс подобранная узловая программа сделали свое дело.

В медцентр Либерти пригласили по телефонному звонку на бесплатную консультацию(уж не знаю, откуда у них взялся мой номер телефона). Но теперь я являюсь постоянной клиенткой этого центра!))Диетологи В...а В...на и С...а Ю...а подобрали комплексное лечение и помогли достичь желаемого результата, которого я не могла достичь много лет! Всем советую записаться на такую процедуру как криолиполиз.Квалифицированные врачи и феноменальный подход к безопасности клиентов , широкий спектр услуг и приемлемые цены, современная техника и новые технологии делают Либерти одним из самых лучших медицинских центов в Москве.

А я была рада, что мне позвонили из Либерти. Я как раз искала с кем проконсультироваться по поводу моих дермотологических проблем и тут такая удача, попала на бесплатный приём к дерматологу. Меня консультировала Д...а О...а В...на, у меня сложилось о положительное мнение, грамотная речь, внимательный, не безразличный подход. Благодаря её внимательному подходу и правильно назначенным процедурам, мне удалось избавиться от небольшого шрамчика на руке. За что от всей души благодарна. Жаль, что раньше о вас не знала, теперь обязательно буду иметь вас в виду, очень хороший центр.

Пока гостила в Москве, посетила этот Центр современной медицины. Обратилась туда с больной спиной. Занимался мною массажист А...й К...н - мужчина с золотыми руками! Но поняла я это только после третьего сеанса, ведь эффект от процедуры был не мгновенным. В целом, оценю этот Центр на "Хорошо". Немного расстроило, что время приёма назначают неточно - иногда приходилось ждать в коридоре минут по 15.  

Про медицинский центр на сухаревской узнала от девушки, которая мне позвонила и предложила посетить их замечательный центр, я согласилась, потому что у меня давно были проблемы с лишним весом. В этом центре я прошла курс по похудению  и мне наконец таки удалось похудеть и все это благодаря профессионализму диетологов. Я осталась очень довольна, спасибо.

Очень долго не могла вылечить спину. Поэтому, когда пришла в медицинский центр на сухаревской, был не большой скепсис, но Ш..в Д..с Ш..вич заверил, что все будет хорошо. И действительно, после нескольких месяцев посещение мануального терапевта, спина уже стала не так болеть. Я уже могу нормально ходить.

В Медицинском центре Либерти просто прекрасные ортопеды. Спасибо Б..ву А..ею А..чу. Очень внимательный и толковый специалист, который помог мне решить проблему с суставами.

Медицинский центр на малой сухаревской площади 12 - замечательный центр, где работают замечательные и внимательные специалисты. Мне лично удалось тут похудеть. 

Посоветовала в Медицинский центр Либерти прийти подруга, сказала отличные специалисты тут. Вот и записалась на прием, сказали что диагностику бесплатно могу пройти. И осталась благодарна Д...к В...е В...не за помощь в похудении.

Мне коллега по работе рассказала про Медицинский центр Либерти, что хорошие массажисты там. Но я решила обратится по другому вопросу, чтобы помогли сбросить лишние килограммы. Записалась на прием по телефону, мне рассказали что проходит акция и я могу диагностику пройти бесплатно. Вот сначала прошла, потом уже подобрали мне комплекс для снижения. Оказался он эффективным, уже через месяц заметен результат стал. За помощь хочу выразить огромную благодарность Д...к В...е В...не.

Постоянно записываюсь в центр к массажисту Н...ву К...у. Он хороший специалист и работу свою выполняет качественно. Периодически еще к косметологу записываюсь, который делает хорошие маски.

В этот медицинский цент я пришла по приглашению оператора из кол центра. Здесь меня очень заинтересовала диетология. Я прошла программу похудения и смогла избавиться от лишнего веса всего за несколько месяцев.

Позвонила женщина из медицинского центра и предложили бесплатно прийти на любую процедуру. Т.к бесплатно, то решила сходить. Записалась к физиотерапевту на вакуумный массаж. Массаж этот для похудения типа. Сделали анализы, узи даже (казалось бы зачем для массажа узи органов). После одного сеанса я конечно же не похудела)) но ощущение, что ягодицы и бедра стали подтянутыми. И вообще лёгкость ощущается. Цена на курс не очень большая, так что решила отходить до конца. Если соберётесь в Либерти на этот массаж, спросите П...а. Очень грамотный дяденька)  

Я очень рада, что несколько месяцев назад меня по телефону пригласили в этот центр. Мне нравится атмосфера, абсолютно ненапрягающая, но больше всего я, конечно, давольна специалистами. Я хожу к С...е В...не, она занимается моей кожей. Сначала она мне привела лицо в хорошее состояние, теперь я просто периодически посещаю её, делаем чистку. Я довольна.

Получив приглашение по телефонному звонку на посещение бесплатной процедуры от этого  Медицинского центра- согласилась. Выбрала- процедуру по антипигметации. Процедура понравилась и прошла курс, кожа стала намного лучше. 

Достаточно приличный центр, не смотря на неординарный подход к своим клиентам. Я допустим осталась очень довольна, что пришла всё же сюда получила то, к чему стремилась долгие годы.

Познакомилась я с этим центром в день, когда меня пригласили туда на бесплатную процедуру. Не каждый день это со мной случается, потому я была заинтересована. Отважилась опробовать там процедуру обертывания у Ю..и Ж..вой и спустя некоторое количество сеансов начала подмечать, что сбрасываю вес! Жалко лишь, что Либерти далеко от меня находится. А в остальном я рада!

Проходила курсом тут массаж корректирующий силуэт. Водичку согнали, целлюлит убрали процентов на 40%, что само по себе уже классный результат. Приду обязательно снова, чтоб закрепить результат. 

Лучшие компании