img

Филиал ТОО "Плэй инн"

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Филиал ТОО "Плэй инн"

Парки:

  • HAPPYLON Magic Park
  • HAPPYLON Pirates Park
  • HAPPYLON Jungle Park


Утехи:

  • аттракционы
  • аниматоры
  • игровые автоматы
  • южноамериканские горы
  • кинозал
  • кафе
  • ребяческий театр

Контакты

Адрес: Багратионовский проезд

Телефон: +7 (495) 287-08-22

Отзывы о Филиал ТОО "Плэй инн"

Оставить отзыв

Да, действительно  можно  в этом позавидовать нашим детям, впечатлений выше крыши,   Шумно, весело атракционы на любой вкус, да и с ценами все норм.    Сыну хотелось все попробовать но конечно это нереально. В следующий раз за настроением только сюда,

06.04.14 я сводил 3-х своих детей на аттракцион «Rocktopia» (Скалодром)  в  «Happylon Jungle Park» в ТРЦ «Радуга Парк». Согласно правил, при в ходе в аттракцион ребенок может осуществить 2 подъема, но не более 15 минут.  Аттракцион детям очень понравился, но все 3-х детей выгнали с аттракциона через 5-7 минут, как только менеджеры увидели, что появилась очередь из желающих попасть на этот аттракцион. Дети успели подняться по 2 раза на 2-3 метра в высоту, сам скалодром гораздо выше, думаю не меньше 7 метров, возможно больше. Я через 40 минут повторно привел своих детей на  скалодром.  Объяснил менеджерам, что дети  проведут на аттракционе 15 минут, а не 2 подъема по 2 метра.  Столкнулся с  хамским нагловатым менеджером аттракциона В..лием,  который спорил и грубил,  убеждая, что 2 подъема по 2 метра,  соответствуют правилам аттракциона. После 10 минутных споров, мой сын провел на аттракционе положенные 15 минут, дочерей  опять через  5 минут вывели с аттракциона. Настроение было сильно испорчено. Мы ушли. Я написал жалобу в книгу жалоб и предложений, указал свой телефон. Администратор парка развлечений ко мне даже не подошла, в течение недели мне никто не перезвонил. Позвонил в Москву на горячую линию в управляющую компанию «Happylon Jungle Park», меня послали, сообщив, раз жалоба была в Екатеринбурге, с Екатеринбургом и разбирайтесь. Мне не понравилось в «Happylon Jungle Park» хамское отношение некоторых сотрудников к посетителям, не понравилось, то что руководство парка развлечений не разбирается с жалобами посетителей, сосредоточившись на зарабатывании «бабла». Заметно, что в парк инвестировали достаточно существенные средства, но реально, такое отношение, портит все впечатление. Я больше в «Happylon Jungle Park» своих детей не поведу. Есть более дружелюбные парки развлечений. Кстати, я не единственный, кто написал жалобу в книге жалоб и предложений

Ходили сюда всей семьей,огромнейший парк атракционов,на всем чем хотели так  и не покатались,в основном катали ребенка на каруселях,такого счастливого я давно не видела своего ребенка)карту решили покупать,как нибудь в другой раз,так же большой плюс это наличие игровой комнаты где можно оставить ребенка а чуть попозже забрать его,суперр,неприменно будем посещать это место и не один раз!

Были здесь летом с подругами и детьми. Оказалось, что изменились правила, и теперь на многие аттракционы пускают только с 6 лет! Но нас об этом не предупредили при покупке билетов, и наши малыши с плачем и завистью смотрели, как резвятся их старшие друзья. А для тех, кто поменьше, предлагались только какие-то 2 страшненькие карусельки. В-общем, выходной день был испорчен абсолютно :(

Похоже мне одной тут не понравилось. Все серое и унылое. Освещения практически нет. Складывается впечатление что за атракционами не следят. На автоматах сломаны кнопки. Некоторые карусели в время моего посещения были закрыты.

Очень нравятся аттракционы, отдыхали все семьей, катались, веселились, провели время на ура, решили каждый месяц отдыхать и веселиться именно здесь.))))

Очень прикольно , атракционы , мы когда были всей семьей , мы покупали специальную карту и клали на нее деньги и пользовались ею ) наиграличь на кружились )) мжнотак сказть я на всю жизнь запомнила , мне очень понравилось ) ахаххаах особенно когда мой папа катался на атракционе и сказал ой , а что это было ) персонал подходит объесняте если , кому то , что-то не понятно )

идеальное место для проведения выходного дня с детьми, аттракционы есть и не совсем детские, еще и парочка для взрослых, удобно покупать карту на 2 часа за 1500 тыс. за это время можно раза по 3 на всех аттракционах прокатиться, ну а если нужно пройтись по магазинам а ребенок не хочет уходить, можно оставить ребенка на присмотр персонала в игровом отсеке так сказать, после определенного времени забираете ребенка услалого и довольного.

Лучшие компании