img

Салон красоты "Гранд Комильфо"

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Салон красоты "Гранд Комильфо"

  • Парикмахерские сервисы  
  • Косметологические сервисы  
  • Ногтевой сервис  
  • SPA-програмки  
  • Повышение ресниц  
  • Массаж
  • Солярий-вибротренажер
  • Бикини дизайн

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (496) 465-15-51

Отзывы о Салон красоты "Гранд Комильфо"

Оставить отзыв

Поддерживаю всех предыдущих девочек, сервис действительно на уровне! Ноготки всегда ухоженные, держится гель-лак очень долго, больше месяца. Мастер всегда поможет выбрать дизайн, посоветует, что будет сочитаться, а что - нет. Насчет администратора, пожалуй, соглашусь...можно быть чуточку попричетливей, но оценку снижать не буду, надеюсь, администратор исправится и найдет свое хорошее настроение!!

Делаю в этом салоне маникюр, и иногда стрижку уже года три, всегда все отлично, чудесные мастера! Все стараются. Часто записываюсь именно в те дни когда работает администратор Е..на. С ней всегда приятно общаться. Я и мои знакомые постоянные клиенты этого салона много лет и не разу нас не встречали недовольно! Е..на ответит на все вопросы, без заминок, не разу меня не подводила! Хотя я могу замучить своей щепетильностью! Приятно иметь дело с человеком который знает свою работу и очень внимателен к клиенту, сейчас такое редко где встретишь. Этому салону ставлю твердую пятерку за персонал и за оказанные в нем услуги!! Ждите меня снова!

Хожу в салон много лет! Мастера очень нравятся!! Р..на просто замечательная ! Также и И..на, Н..я и Т..на!!! Попала на маникюр к новому мастеру М..ше!! Очень понравилось! Единственный минус это администратор Е..на, она давно уже работает и ни как не научится быть приветливой и позитивной. Такое чувство, что ей в тяготу такая работа! Хозяйка салона И..на приветливая, улыбается !!! Но то , что первый человек когда заходишь в салон администратор должен улыбаться, видишь недовольство! Грустно, что так!

Цена-качество абсолютно не соответствующие. голову моют или кипятком или ледяной водой, но это не самое страшно.. Хамство со стороны администратора (полная женщина небольшого роста -  хамка редкостная! Вторая новенькая администратор -  приветливая, но она не каждый день работает). Подстриглась у "мастера" А..и (фамилию не знаю - высокая, очень худая женщина с темными волосами). Подстригли мягко говоря очень неровно. Стрижка не сложная - удлиненное каре. Я стриглась вечером, после парикмахерской сразу побежала по своим делам, когда пришла домой и посмотрела на себя в зеркало.. пришла в ужас, одна сторона была короче другой сантиметра на два и выворачивалась наружу.. На следующий день позвонила с утра в салон и попросила записать к мастеру, чтобы подровнять прическу, скандалить вообще не собиралась, мало ли, с кем не бывает, дело поправимое.. Но меня просто послали.. Администраторша сказала, что мастер занят, и перестригать меня не будет.. Причем эта администраторша меня вообще не видела, она по телефону решила, что меня замечательно подстригли, перестригать не обязаны, и деньги возвращать тоже не обязаны! Я удивилась, и пошла в салон, чтобы просто показать плоды трудов "мастера" А..и и пожелать, чтобы их тоже так всегда стригли, на что мне ответили: "зачем вы желаете зла людям?"  Ответ администратора говорит сам за себя! Увидя меня, правда, деньги вернули, но зачем было хамить по телефону?? Стрижка стоит 950р, плюс на чай дала.. и за эти деньги получила кособокую прическу и вагон хамства.. Не рекомендую этот салом, в частности "мастера" А..ю, очень неприятная особа, и мастер плохой. Хозяин салона, обратите внимание на работу своего администратора (полная пожилая  женщина, не та, которая новенькая), она раздула конфликт из-за ничего, хотя могла бы просто сказать мастеру, чтобы мне подровняли прическу, и Ваш салон не лишился бы клиента.

Лучшие компании