img

Watcheshop

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (22 отзыва)

Обзор Watcheshop

  • Дамские часы
  • Мужские часы
  • Настенные часы
  • Настольные часы

Контакты

Адрес: Веневская улица

Телефон: +7 (495) 790-83-10

Email: [email protected]

Отзывы о Watcheshop

Оставить отзыв

На подарок мужу присматривала здесь часы. Выбор огромен. Определится помог менеджер. Заказала в итоге Casio EFR-539D-1A. Отлично смотрятся, корпус стальной и стекло стойкое к царапинам. Цена устроила. Немного затянули с оформлением покупки, но зато привезли быстро. Все понравилось!

Покупала часы в подарок своему парню, взяла его старые в магазин, с менеджером выбрали новую похожую модель. Подарок удался)

Покупал сам себе в подарок часы от фирмы Tissot. Фирма достаточно известная своим качеством и дизайном. Модель очень красивая. Остался доволен взаимодействием с магазином, менеджер ответил на все мои вопросы, дал рекомендации по уходу.

Купил себе подарок Timex T2H301 изколлекции Classics. Корпус и браслет из нержавеющей стали с PVD покрытием. Кварцевый механизм +подсветка Indiglo, смотрятся стильно и классно. По цене, если сравнить в том же  маркете выгодно с другими магазинами.

Покупала часы на Рождество и заодно день Рождения (так совпало) своей любимой сестричке часики, свои она ещё в отпуске утопила. Показал фото консультанту,, смогли подобрать похожие) Спасибо!

Покупал здесь Casio EF-132D-1A7 сыну в подарок. Он остался очень доволен. Доставили точно в оговоренное время. Единственное карточкой оплатить не получилось, но это у банка какие-то проблемы были.

у них купил себе Adriatica A1116.52B3Q, у нас вкусы сопадают, люблю простоту и минимализм. Часы такие же как на картинке, отличные. Заказ немного задержался, но после отправки пришел в сохранности.  

Выбор настенных часов богатый. Проблема была только одна - выбрать что-то одно) В итоге остановилась на Mado MD-012, мы их уже повесили, смотрятся волшебно, есть в них даже что-то таинственное). Цена правда дороговата, но зато доставили бесплатно!

Часы Diesel DZ1676 в магазине купил с хорошей скидкой! Часы хорошо смотрятся на руке, ремешок качественный. Доставили в оговоренный срок. если есть возможность увеличите способы оплаты, мне, например, удобно бы было платить через Киви кошелек. Спасибо!

Заказала в магазине часы Reebok RC-CNL-G5-PLPL-LW, очень классные, на руки сидят идеально, конечно подо всю одежду они не подойдут, потому что спортивного формата, но я чаще хожу в спортивном, так что мне нормально. В магазине представлен большой выбор, я долго выбирала, единственное, что меня немного расстроило, перенесли доставку на один день, а я их так ждала, но конечно это мелочи. 

Сайт понравился удобный и понятный, множество моделей, выбирила часы наручные мужу в подарок, остановила свой выбор Diesel DZ1652. Черного цвета подойдут в любому образу, и на руке как оказалось смотрятся очень стильно, мужу понравились)Да и компания известная)

Заказывала здесь часики от Karen Millen в золоте, это настоящая классика! Часы отличные, качеством довольна. Оформляла заказ на сайте, доставили уже через 3 дня. Нареканий нет! 

Покупала в этом магазине золотистые часы Casio (я всегда мужские ношу). Часы оригинальные, по цене недорогие, проблем с заказом никаких не было - оплата прошла без проблем, доставили во время.

Покупала в подарок часы Ника 0551.2.9.11, натуральная кожа серебро..шикарные! Жаль что доставка в г. Липецк вышла не дешевая((А так хорошо магазин работает оперативно!

Заказывал жене на подарок часы Roberto Cavalli 7253_196_017. Доставили в срок и с гарантийным талоном. Единственный минус, что нет подарочных упаковок.

Покупала часы в данном интернет-магазине, очень удобное меню помогает ориентирвоатсья не только в стране производителе и бренде, но и цене) После долгих выборов останавилась на часах ORIENT LRBCP004W на руке смотрятся солидно и в то же время аккуратно, очень стильные. Доставка была вовремя, правда долгой, но все-таки я их дождалась. Думаю к праздникам заказать здесь настенные часы.

Часы Hamilton H34616191 просто потрясные . Доставили очень быстро. При заказе никаких сложностей не возникло. Качество супер.

Очень стильные, брутальные часы для настоящих мужчин. Покупал в прошлом году. Был на рыбалке. Во время улова, когда вытаскивал рыбу, перестарался, в следствие чего уронил часы в воду, однако как оказалось, часы оказались водонепроницаемыми. Эти часы очень удобны в ночное время, благодаря электролюминисцентной подсветке.В целом покупкой доволен, из минусов могу указать лишь на то, что стрелки могли бы быть другим цветом, чтобы выделяться на фоне циферблата. Хотя, это дело вкуса.

Заказывала на Watcheshop часики Orient, я от них в восторге. пришли очень быстро. По размеру пришлось уменьшить, но это было не трудно сделать, звенья с легкостью убираются. Часы смотрятся дорого, несмотря на свою не высокую цену.

Хотела на день рождение подруги подарить ей что то стоящее и красивое. Говорят,что плохая примета дарить часы,но я всё таки решилась подарить именно их. В данном магазине большой выбор и хороший персонал,который ответит на все интересующие вас вопросы. Доставка быстрая,часы пришли хорошего качества,осталось только оформить в красивую упаковку и подарить. Заказала женские часы LE CHIC CL1807. Подруга была в восторге.

Заказал в Watcheshop часы уже для всей семьи, уж очень мне нравится и сам магазин и его продукция. Часы очень красивые, стильные, на любой вкус, и классика, и спорт, и все что душе угодно. Доставка очень быстрая, по Москве в среднем два дня, а был случай, что и в этот же день привезли, в который заказывал. Цены тоже весьма адекватные, не бесплатно конечно, но и не ломят в три дорога, как во многих других интернет-магазинах. В общем, рекомендую!

Магазин просто супер! Давно мечтала о красивых, стильных и недорогих часах. Изучила множество интернет - магазинов и магазинов розничной торговли. Остановила свой выбор именно на Watcheshop и не пожалела об этом! Доставка быстрая, а для тех, кто хочет лично потрогать и посмотреть приобретаемые часы - добро пожаловать в универмаг Московский, расположенный прямо возле станции метро.

Лучшие компании