img

http://hdmir.ru/

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор http://hdmir.ru/

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о http://hdmir.ru/

Оставить отзыв

Доброго времени суток , товарищи! Спешу поделиться хорошей покупкой, через этот интернет магазин приобрел проектор. Надежный и  с хорошей цветопередачей, ни один тв не сравнится с любой диагональю. В выборе я благодарен сотрудникам, ну и курьер не подвел.

Для работы нужен был проектор, обратились в этот интернет –магазин. Посоветовали несколько моделей,а мы уже потом определились по цене. Чем больше разрешение,тем выше качество изображения. Хороший сайт у компании, каждая модель товара расписана, все легко и понятно. Сработались быстро и только положительно. Проектора высокого качества. Со всеми документами. 

Очень нравится этот магазин за то, что здесь огромный выбор проекторов всех популярных и не очень брендов. Причем, по цене есть очень интересные модели. И вообще, если проводить мониторинг, то видно, что стоимость заметно ниже, чем в других интернет-магазинах. Часто проводятся акции. Я так купил однажды и сэкономил 30% от покупки. Поэтому, мой отзыво - положительный и hd..r.ru тоно советую

Нашла то,что искала,но по более низкой цене.Обговорили дату доставки с консультантами, получила проектор, просмотрела, мало,что в нем понимала, так курьер помог разобраться за 5 минут. Деньги отдала на руку курьеру,получила квиток об оплате.

Лучшие компании