img

Fratelli Barri

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Fratelli Barri

Контакты

Адрес: Рублевское шоссе

Телефон:

Отзывы о Fratelli Barri

Оставить отзыв

Не люблю, когда в комнату подбирают мебель в цвете и тоне аналогичном стенам, тогда все смешивается, сливается и теряется. В салоне Фрателли Бари много моделей в наличии, которые выполнены как в темном цвете, так и в светлом. Это очень здорово, так как у меня часть комнат в доме выполнены в светлых тонах, а часть в темных. Покупаю тут мебель уже года 3, ни разу меня не подводили ни с доставкой ни со сборкой. Брака у мебели также не было. Служит хорошо.

Легкость покупки привела меня в восторг. Обычно выбор и сам процесс оформления требует времени и немалых сил. Но когда в одном салоне есть такой ассортимент, тогда все происходит намного быстрее. Мы кофе свое пили дольше, чем нам оформили документы на приобретение гарнитура.

Из всех коллекций в Фрателли Барри меня больше привлекает Флоренц. От нее веет респектабельностью и шиком. Изделия очень красиво и богато украшены резьбой. Я приобрела консоль и зеркала, которые несомненно дополняют друг друга. Ценой осталась довольна, так как она вполне соответствует внешнему виду и качеству.

Давно мечтала о круглых прикроватных тумбах и мне муж сделал такой подарок. Такие тумбы не только красивые и необычные, но и очень удобные. Я сторонник мебели из натурального дерева, так получаешь безупречный вид и долговечность. Мужу спасибо за умело подобранный образ, а Фрателли Барри за стиль и качество.

Нашла кресла из коллекции MESTRE, напоминающие чем-то старинные. Покрытие  смотрится дорого, материал обивки - светло-серый велюр с красивым дополнением  - декорирован стежкой капитоне. В размерах компактны, этим и привлекли, так как я не так много выделила для них места в комнате. Консультант рассказала о действующей скидке на кресла (30%),  о том, как правильно за ними ухаживать, я не была обделена вниманием и осталась довольна покупкой

С мебелью определилась еще в начале прошлого месяца, была заминка только в уточнении цены. Чтобы ее узнать нужно было изначально зарегистрироваться на сайте, а я сразу в этом вопросе не разобралась). Для кабинета  мужу брала стул, стол и стеллаж из коллекции Venezia.  Неброская расцветка, утонченность и строгость образа повлияли на выбор. Когда привезли на установку, я убедилась в том, что все от фурнитуры до мелких швов сделано действительно качественно. Очень удобным оказался стул, привлекает каждого посидеть на нем). Очень благодарны за такую классную мебель, да и муж доволен такому подарку. На стол нам предоставили скидку, приятно все-таки.

В наш новый дом мы с мужем заказали спальню из коллекции MESTRE от компании Fratelli Barri (на Рублевском шоссе). Консультант салона ответил на все наши вопросы и дал хорошие советы при выборе конкретной мебели. Выбрали именно эту спальню, так как муж предпочитает стиль неоклассику, и такая мебель очень хорошо подходит под наш интерьер.  Мебель привезли своевременно, собирали очень долго, но с особой тщательностью. Мы с мужем довольны как  самой мебелью, так и рабой компании в целом. Стоимость спальни вполне соответствует ее качеству. Благодарим компанию за роскошную мебель.

Заказали у вас спальню, очень привлекли скидки и распродажи! Порадовал большой выбор мебели а так же оригинальный дизайн. Вежливый персонал, и хорошее качество в котором можно убедиться (выставки). Очень много мебели вналичии)что не заставило нас долго ждать свою спальню! Собрали бесплатно!сборщики очень внимательны и аккуратны, собрали все быстро, тихо(по просьбе в доме спал ребенок) , плюс ко всему за собой убрали , вынесли мусор, и замели. Из минусов нашла только один и то незначительный: на сайте не указаны цены, что бы увидеть их нужна регистрация( это не сложно но немного напрягает , лично меня) либо отзывчивый менеджер все расскажет(так поступила я) задавая куча вопросов и получая на все вежливые и спокойные ответы! Очень благодарна вам!) Спальня отлично вписалась в наш интерьер и качество радует!)

Нам в прошлый раз доставку мебели осуществляла  мебельная фабрика, но нам с грузчиками не повезло: хамы, да еще и мебель при поднятии на 6 этаж поцарапали в одном месте! На лифте!!! Тогда мы заказывали диван и я теперь очень скептически отношусь к фирмам. В этой же фирме все прошло гладко- у них мы брали прихожую: шкафы. Привезли, монтажники все аккуратно донесли- все было поставлено в лучшем виде. Не поцарапано, чистенько. И трюмо отлично поставили между основным шкафом и ножным. В общем претензий к этой фирме у меня нет

Для меня буфет – это слово из старины, однако о мебели из коллекции Римини такого не скажешь! Шикарный дизайн в виде выступающей вперед центральной части отлично вписывается в гармонию современной мебели. Каждый элемент декора и фурнитуры только подчеркивает безупречную итальянскую мебель! Доставленный буфет поставила в гостиной, где он отлично вписался в стиль! Спасибо Fratteli Barri, Ваши модели эксклюзивны!

Итальянская мебель тем и радует, что сочетает в себе стильность и удобство! Вот я и остановилась на фабрике Fratteli Barri! Качественная итальянская мебель безусловно радует своими стильными новинками и просто удобством классики. Я являюсь постоянным покупателем мебели этой фабрики, слежу за новинками и вот недавно приобрела стильный консоль Рома. Предмет интерьера уже нашел свою оценку у гостей, а мне безумно приятно, спасибо замечательной фабрике!

А я уже больше трех месяцев наслаждаюсь трехместным диваном Венеция! Резные ножки и заокругленные формы отлично подчеркнули стиль гостиной. Я хотела создать атмосферу старинной комнаты и благодаря Fratteli Barri у меня это славно получилось! Все гости, приходя к нам, наслаждаются таинственной классической атмосферой!

Лучшие компании