img

ЛидерФуд

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор ЛидерФуд

Веб-торговый центр реальных товаров "ЛидерФуд" — бригада профессионалов, оценивающих свойство и почитающих покупателей. Мы обеспечиваем безусловное свойство хоть какого продукта. 

В наборе нашего торгового центра постоянно в наличии качественная рыбка, мясцо, морепродукты и остальные продукты. 

Мы трудимся на местности Столичного Хладокомбината, владея своими морозильными и холодильными на камеры, будто гарантирует постоянный и верный температурный контроль. Подача исполняется на личных грузовых карах-рефрижераторах с совершенной изоляцией кузова от наружных температур, а еще с установленными проф холодильными установками.

 

Контакты

Адрес: Хорошевское шоссе

Телефон: +7 (495) 999-13-33

Отзывы о ЛидерФуд

Оставить отзыв

Лидерфуд - отличный магазин! Заказали пробный набор и "понеслось")) Только там покупаем! Цены радуют, продавцы отличные! Фермерская продукция, рыбка экспортная супер!

Замечательный магазин! Открыла его для себя по рекомендации подруги! Цены как в обычном супермаркете, но качество товаров - даже не сравнить- просто замечательное! Удобно, что доставляют до дома - не надо заморачиваться с пробками и очередями. Особенно вкусненькое - экспортное филе трески!!! Рекомендую всем))

Первый и последний раз делаем заказ на этом сайте! Привезли замороженную кефаль, когда разморозили, сразу закрались сомнения в ее свежести (мясо от костей отстает и внутренности слишком пахучие и зеленые), а когда запекли и достали из духовки - сплошное разочарование, мясо серо-коричневое, жесткое и с душком, совсем не вкусное. За неделю до этого покупали свежую кефаль и это небо и земля! Короче заморозили ее явно не сразу после вылова, а когда она уже начала "подгуливать".На сайте только положительные отзывы (это и подкупило), теперь я знаю почему - мой отрицательный отзыв так и не опубликовали!Обидно, за испорченный обед и настроение (((

Магазин залежалых товаров. Отрицательные отзывы не печатает. Будьте внимательны! Клиент Роспотребнадзора.

Так же воспользовались "пробным" набором, если можно так сказать, остались довольны, доставка своевременная, продукты свежие, без каких либо затрат времени и хлопот, имеются продукты на любой ужин, обед и т.д.

Давно присматривалась к данному магазину, хотела сделать заказ, но смущало то, что никто из знакомых о нем не знал. Зарегистрировалась и присматривалась. И тут они ввели удобную опцию – «пробный набор». Собрали различные товары в небольших порциях, стоят они 999 рублей. Мне это стало решающим фактором для того чтобы сделать заказ. Как оказалось, они находятся совсем рядом с моей работой, поэтому забрала заказ самовывозом, о доставке ничего не могу сказать. Сервис приятный – подтведили быстро, заказ тоже отдали быстро. В наборе у меня было: треска, стейки кеты, камбала, ледяная рыба ( никогда раньше не пробовала – оказалась вкусняшка!), печень трески и навага вроде. Съела все быстро, очень вкусная рыба!!!! Спасибо лидерфуд!

Лучшие компании