img

Телекомпания "НТВ"

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (39 отзывов)

Обзор Телекомпания "НТВ"

Сервисы:

- анонсы,

- телесериалы,

- передачи,

- телевидение.

 

  ОАО «Телекомпания „НТВ“» — общероссийская телекомпания, начавшая вещание в 1993 году. Аудитория НТВ в Рф превосходит 120 млн. человек. Телеканал НТВ круглые сутки вещает из Столицы, из телецентра «Останкино».

Контакты

Адрес: Академика Королева улица

Телефон: +7 (495) 725-54-01 (по вопросам размещения рекламы)

Email: [email protected]

Отзывы о Телекомпания "НТВ"

Оставить отзыв

Сейчас смотрю телеканал НТВ довольно редко. Разве что новостные выпуски время от времени. И Квартирный вопрос по выходным. Все сериалы там какие-то кровожадные, споршная чернуха. Иногда бывают хорошие концертные программы. Но показывают их уж совсем поздно. 

новостная сетка вполне устраивает. но вот фильмо-сериалы - это просто что-то неудобоваримое! простите, но: прокуроры с проблемами то пирожков-конфет, то рваных штанов-брюк (без пуговиц и т.п.); компьютерщик дебил по поступкам - или это "народный" юмор??? в представлении режиссеров. все без исключения т.н. герои "...проверок, врачей, полиции, мухтаров, диких" сих произведений орут, а не разговавривают! диалоги совершенно бессвязны, "красавицы из высшего" общества - промолчим где их искали для роли. я все понимаю, актеров море, з.п нужна всем! но, ребята, не до такой степени! сериалы однодневки, понятно, но как надо не уважать себя и телеканал, зрителя, чтобы это транслировать изо дня в день! все понятно, что сие "искусство" для пенсионеров, но уважайте себя, показывая этот дебилизм! ТV, при этом репертуаре, совершенно  не хочется смотреть! Титры пролетают мгновенно, хотелось бы иногда знать "героев" сих опусов! Обидно за актеров и телеканал! Все понимаю: не нравится - переключи, но к сожалению,  все каналы заполнены  не понятно где и кем и как снятыми "шедеврами"!

Море крови... Как все это наджоело. Доблесные правоохранители ловят убийц, все вокруг горит, стрельба... Короче, не люблю такое. Хочется видеть то, что украшает жизнь, а не делает ее еще мрачнее.

Последнее время на этом телеканале совершенно нечего смотреть. Фильмы практически все - кровавые боевики. Познавательных программ - мало. Разве что новости можно послушать, но не часто (утомительно слушать одно и то же). 

всё хорошо, кроме трансляций матчей лиги чемпионов. Хотелось видеть эти матчи в hd качестве . как показывают спортивные каналы по другим каналам .

Насилия на НТВ, конечно, много, но канал я все равно люблю. Ведь это он подарил нам Глухаря, Карпова и Пятницкого) Поскольку я домохозяйка, то бывает смотрю днем телевизор. Скажу честно в это время по остальным каналам вообще ничего интересного не покащзывается. А на НТВ интересные судебные зачедания. Равнодушной остаться ну никак нельзя. Пытаешься сама догадаться является ли убийцей тот или этот персонаж. Интересно, чувствую себя прям Шерлок Холмсом каким-то!) Еще очень нравится недавно вышедшее реалити-шоу Остров. Звезды открываются совершенно с неожиданных сторон. Многим канал не нравится, но знаете ли вы, что за прошлый год НТВ по рейтингам стоял выше, чем Первый канал?

Здравствуйте,хочеться сделать Вам комплимент от моей мамы,которой очень нравиться Ваш канал.Мама любит смотреть не только детективы,но и новости,а особенно когда читает прогноз погоды А...ей С...рцов. Не в обиду остальным ведущим этого отдела с А...еем стало как то более интересно смотреть-эти выпуски.Он оживил прогноз погоды своей улыбкой,добрым словом,искренностью,добротой!Передайте привет А...ею от моей мамы,В..ы И...овны,ей 81 год,когда она его видит на ее лице появляется улыбка!Спасибо Вам за Ваш труд!А теперь от меня,хороший канал,но в выходные нет развлекательных,веселых программ,а так хотелось бы.Еще раз спасибо за ваш труд и радость доставляемую людям!!С Уважением к Вам Е..а. Абакан,республика Хакасия!

Канал НТВ давно славится славой самого брутального, кровавого и жестокого канала. В этом легко убедиться самолично, включив его в абсолютное любое время дня или ночи. Постоянные какие-то судебные заседания с подставными актерами, которые играют отвратно, сериалы, повествующие о трудных буднях детективов, полицейских убойных отделов и отчаянных преступников. Если бы была шкала определения насилия в передачах, то НТВ уверенно бы занял первое место с максимальными показателями. Посмотришь и страшно станет даже за хлебушком в магазин сходить! Ни одного светлого пятна! ни одного! Лишь кроваво-красные лужи…

Хочется  оставить  своё  мнение  о  передаче  ЧП  обзор  за  неделю  за  16.06  с корреспонденткой О...гой Щ....ной, где она приехала к М...ди Э....гими В...а, якобы для того, чтоб узнать как отличить экстрасенса от самозванца. С самого начала она начала врать, что у него на стенах "иконы, талисманы, свечи". Он мусульманин, какие иконы, что она (О....га Щ...на) несет. Далее "Он привораживает удачу, помогает с работой и что самое интересное наказывает неверных жен".......... ,   пускай они покажут видео где он это сказал  или  этого просто  не  существует  и  он  так не говорил, ведь это все со слов журналистки. М....ди, как экстрасенс не принимает людей, только как психолог. По поводу вопроса о регистрации ИП в качестве экстрасенса, она хотя бы узнала, существует ли такая экономическая деятельность, её просто в ОКВЭДе не существует. Как можно допускать такого не образованного корреспондента к работе. Позор. Далее, как она выразилась он продает "браслетики желаний". Эти браслеты не исполняют желания, они лишь дают человеку силу, особенно после физических нагрузок. Эти браслеты имеют патент как в России,  так и в Америке.  Ещё раз хотелось бы спросить где видео, в котором М....ди говорит якобы о "волшебной силе браслетов".  У вас этого видео просто нет.... обманщики. Эту передачу даже смотреть не хочется, после того как поймёшь как Вы людей обманываете, сами всех осуждаете за ложь, а сами ни чем не лучше. Даже общаясь со знакомыми о вас, я получаю негативный отзыв, люди пролистывают вас, когда ищут нужный канал, т. к. кроме клеветы, крови, унижений кого-либо у вас больше ничего нет.

Один из моих любимых каналов, которые можно смотреть не отрываясь. Люблю НТВ за его правдивость и честность. А какие они разоблачительные сюжеты делают! Ничего им не страшно! Все громкие сенсации всегда показывают на центральном телевидении. Очень нравятся их юридические программы - суд идет и прокурорская проверка. Хоть и постановочно, но все равно интересно. Вечером в будни часто показывают интересные сериалы. Смотрю их не отрываясь. В выходные обязательно смотрю квартирный ыопрос, многое из него можно применить на практике в жизни. Еще одна из моих любимых чрезвычайное происшествия. Обзор на неделю. Здесь я узнаю, все, что произошло в нашей стране за неделю. Очень удобно и интересно смотреть.

Репертуар канала не плохой,есть множество интересных передач и кинофильмов.Качество трансляции и звук тоже на высоте.Одно большое "НО"портит все впечатление и отбивает желание переключать на НТВ-это наличие бестолковой рекламы через каждые пять минут!!!

Очень хороший канал  много информации ,корректные новости,качество изображения .Я считаю ,что канал один из ведущих каналов России . Если честно уже 6 лет как установил спутниковую антену там нет ОРТ  и не жалею все ,что нужно на НТВ .

Взрывной канал ...Столько чрезвычайных произшествий за пару часов, ощюшения что кругом криминал ( хотя может так ано и есть ) ...Мне нравятся сериалы очень сюжетные , хотя смысл один и тодже )))

Один из мною любимых каналов) Много идёт всяких расследовании, детективов, сериалов про ментов и т.д Очень познавательные и интересный канал для любого возраста.

НТВ-никам любая тема по-плечу! Сенсации, итриги, расследования. Каждые выходные отыскивают что-то новенькое! Отличный семейный телеканал.

Интересные передачи транслируют. Но когда посмотришь ЧП - то ужасно становиться....., что твориться......  В общем впечатления о НТВ хорошее. Побольше юмора бы :)  

Это мой любимый канал, люблю смотреть про происшествия, что творится в наше,  да и не только стране...смотрю его чаще всего, если есть свободное время...)

Спасибо большое за всю проделланную работу. Обожаю этот канал. Всегда интересно посмотреть новости, новости из шоу бизнеса,и интересные сплетни. Также, очень люблю сериал "Прокурорская проверка", показывают много классных боевиков.

В пятницу, субботу и воскресенье смотреть абсолютно нечего, обычно в эти дни я смотрю другие каналы

Очень много полезных программ, приятных удивлений, и просто пазитива. Нравятся передачи про звёзд шоу-бизнеса

Больше всего люблю и уважаю этот канал за то, что они транслируют футбольные матчи. В основном конечно показывают избранные матчи Лиги Чемпионов, а конкретно матчи, в которых участвуют российские клубы, но и за это спасибо. Качество картинки и звука всегда отличное, правда комментаторы не всегда радуют. Учитывая широкий спектр платных каналов этого же провайдера, можно и простить им нехватку футбола на канале, который для этого не предназначен. Из других жанров практически ничего здесь не смотрю, изредка фильмы и то если увижу рекламу или телепрограмму. Хотя как то раз они показывали фильм Эффект бабочки, точнее сразу 2 части и я на 5 часов залип у экрана.

Спасибо людям которые создали этот телеканал. Интерестно и приятно его смотреть. "Глухарь", "Супруги", и прочие другие сериалы я смотрю только этот канал.

Канал очень нравится, т.к. на этом канале много интересных программ и сериалов ( ЧП, Глухарь, Центральное телевидение, Очная ставка, Ты не поверишь, Квартирный вопрос и т.д...). Смотрю всей семьей 

На мой взгляд единственная независимая телекомпания в России.Такие отличные телепередачи как:"Профессия репортёр","НТВшники" и другие смотрю каждые выходные,не пропустил ни одной.Поменьше бы рекламы и побольше художественных фильмов и цены бы небыло.

Единственная программа, которую мне действительно интересно посмотреть на НТВ – это «Квартирный вопрос» - ну нравится мне видеть шокированные глаза вернувшихся домой жильцов :) Хотя и идеи, конечно, можно почерпнуть. Новости – да, иногда переключаю на них. А в остальном – это просто ужас – если просмотреть канал хотя бы полдня, то на улицу просто страшно выйти будет! Одни расследования, убийства, скандалы, сплетни, интриги... Даже фильмы, и те – исключительно по этой же криминальной тематике, при этом постоянно прерывающиеся бесконечными анонсами... Мда... совсем испортились....

Раньше этот канал был классный! В то время, когда здесь активно работали Медкова и Парфенов. Он был интересный! Здесь говорили правду, и его смотрела вся страна. Теперь он стал откровенно "желтым". Весь эфир занимают передачи, где ведущие копаются в "грязном белье" публичных людей. Это неинтересно. И когда посмотришь этот канал минут десять, сановится страшно. То убили, то застрелили. Здесь можно посмотреть только погоду, и то врут! :))

Раньше смотрела этот канал, а теперь перестала. Слишком много здесь показывают криминала, насилия, всевозможные скандалы и жизнь "звезд". Мне это совершенно не интересно, кроме это в жизни итак много нехороших вещей, так зачем еще больше усугублять ситуацию?Есть одна передача, которую я смотрела с большим интересом - "Чудо техники", правда, не всегда особо вслушивалась, просто для фота; а иногда, когда рассказывали о чем-то меня интерисующем - оставляла все дела и смотрела программу.

Практически все футболные матчи показывают именно на этом канале, с удовольствием смотрю лигу чемпионов и лигу европы а так же чемпионат России по футболу.

Тут люблю передачи про ремонт , кухню. Нравятся еще и сериалы - "Глухарь" например. И наверное на НТВ самые качественные новости и дикторы очень красиво говорят - просто приятно слушать ) 

Вечерние новости одни из самых лучших. особенно нравятся якобы «неподготовленные» переговоры и шуточки между ведущими. Люблю смотреть новости с Игорем Политаевым, умный мужик. Каждый день даёт сводки по биржевым котировкам и прогнозам на будущее. Сериалы не смотрю, выше этого. Нравится ещё передачи с журналистскими расследованиями и передача о происшествиях ЧП (обзор за неделю). Добротный телеканал, если не смотреть сериалы.

Честно говоря канал отвратительный!Ни одной хорошей передачи!Там кого то изнасиловали,тут кого то убили,там этот застрелился.Вопрос-КАК Я ЖИВАЯ ДОШЛА ОТ ДОМА ДО МАГАЗИНА?!

 Мне нравится НТВ. Люблю смотреть Глухаря интересный сериал втоже время и страшный и смешной,новости тоже интересные. всегда в теме событей.

НТВ это просто  какой то нескончаемый поток г..., чернухи, грязи - просто невозможно. Я даже на своем телевизоре удалила ее нафиг - у меня вместо нее теперь какой то кабельный канал про зверюшек - все приятнее). А все эти сплетни, интриги, скандалы, мне лично в моем доме совершенно не нужны.

Нтв отличается какой-то особо нервной манерой преподснесения материала,все время эти повышенные чеканные интонации и полукрик ведущих. Не очень приятно честно слово слушать. Иногда можно глянуть кинцо, но последнее время нормального крайне мало. после просмотра НТВ как-то " нервозно возбужденно" себя чувствую. Не нравится.

Не смотрю принципиально и домашним не позволяю. Стоько криминала, сериалов про разбой и тп - это невыносимо. В новостях одни разборки и убийства. Не советую смотреть никому - кошмар!

хороший канал!мне нравится передачи там про шоу бизнесс и всё остальное, говорят правду в лицо, когда остальные телеканалы этого боятся!

нравится этот канал особенно сериал Глухарь, но к сожалению его нет ) сейчас, еще люблю новости там как например ЧП очень интересно кзнать что то новое )) спасибо , что такой канал есть )и верните Глухаря!!! ))хаха

В последнее время канал перестал нравится и окончательно разочаровал.Скандальные передачи,непрофессиональные ведущие,кричащие,негативные,а в субботу вечером вобще противно включать-сплошные слухи и сплетни,а не передачи.Смотрю только иногда новости и трансляции спортивных мероприятий.

Один из самых моих любимых телеканалов,давно подписан через интернет на все новости,так же зарегистрирован на всех форума канала НТВ.Люблю собираться на работу с НТВ,с Валдисом Пельш.Моя любимая программа"Профессия репортёр"-отличный новостной телеканал России!

Лучшие компании