img

Транспортная компания 956

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Транспортная компания 956

Сервисы:
- Обнаруживание автотранспортных услуг легковым авто автотранспортом Хэндэ Sonata NF, Хэндэ Sonata, Kia Carens, Skoda Octavia в режиме такси: путешествия сообразно Столице и Рф, встречи и проводы на вокзалах и аэропортах, перегон кара, курьерская служба;
- Обнаруживание автотранспортных услуг каром Skoda Superb и Хэндэ Grandeur с проф шофером VIP - личности;
- Транспортирование пассажиров микроавтобусами Хэндэ H1 и автобусами;
- Транспортирование грузов в режиме такси каром Хэндэ Porter;
- Транспортировку грузов малотоннажными и среднетоннажными грузовиками: Хэндэ Porter, Хэндэ HD 72/78;
- Сервисы таможенного брокера.

Автотранспортная фирма 956" многопрофильная и динамично развивающаяся фирма, предоставляющая автотранспортные сервисы сообразно транспортировке пассажиров и грузов. Работая на базаре автотранспортных услуг с госпожа 2002 года, показала себя достоверным перевозчиком и партнером.

Свой автопарк состоит из каров марки Хэндэ, Kia, Skoda. Все авто проходят постоянное техническое сервис на своей станции тех. сервиса.

Диспетчерская работа вооружена передовым оборудованием и программным снабжением, дозволяющим отменно делать всевозможные заявки.

Принципиальной сочиняющей фуррора компании, считаются ее работники. Высоквалифицированный персонал проходит серьезный подбор и подготовку в Центре изучения.


Как добраться:
1. Со стороны Кольцевая автодорога:
При съезде с Кольцевая автодорога на Варшавское шоссе: перемещаетесь в сторону Центра возле 4,3 клм, проезжаете перекресток с улицами Красноватого Маяка и Подольских Курсантов, сворачиваете на последующем светофоре вправо и перемещаетесь сообразно 1-ому Дорожному проезду возле 700 метров и поворачиваете влево сообразно указателю «ТК 956», проезжаете по 3-го шлагбаума. Заезд делается чрез КПП компании.

 2. Со стороны центра
При перемещении в сторону области сообразно Варшавскому шоссе: проезжаете торгашеский ансамбль «Полудённый» на светофоре поворачиваете влево на 1-ый Путевой проезд и перемещаетесь возле 700 метров, потом поворачиваете влево сообразно указателю «ТК 956», проезжаете по 3-го шлагбаума. Заезд делается чрез КПП компании.

Контакты

Адрес: Дорожный 1 проезд

Телефон: +7 (495) 956-89-69 (круглосуточно)

Отзывы о Транспортная компания 956

Оставить отзыв

Вчера обращалась в это такси в 10 утра, чтобы срочно поехать в больницу с больным ребенком. Машина пришла через примерно полчаса, нам не пришлось мерзнуть. До детской поликлиники на союзном проспекте доехали быстро, хотя стояли пробки. Водитель старался их объезжать по незагруженным дорогам. И диспетчер, и водитель вежливы и обязательны. Отношение к пассажирам очень понравилось.

Часто пользуюсь услугами такси, особенно когда нужно успеть в аэропорт. Перебрал много городских таксомоторных служб и в итоге остановился на транспортной компании Такси 956. Очень понравился их уровень обслуживания, внимательное отношение к клиентам и знание своего дела. Диспетчер адекватный, быстро реагирует на заявки и отправляет машину сразу.

Через онлайн заявку на сайте Такси 956 заказывал машину к ж/д вокзалу до аэропорта, у меня была пересадка с поезда на самолет, боялся что не успею во время доехать по московским пробкам, спасибо водителю за отличное знание города, довез без стояния в пробках, по деньгам вышло вполне прилично потому что ехал по счетчику. Рекомендую всем кто будет проездом в Москве как нормальное такси которое выполняет заявки нормально, а не обманывает своих клиентов. Меня они не разочаровали, спасибо за это огромное. Скоро опять буду в Москве и буду пользоваться услугами Такси 956.

Воспользовались, и не в первый раз , услугами этого такси. 20-го июля в 16-00 ,точно в указанное время пришла машина. Мы трое женщин отправились на свадьбу. От м. Пражская до Щелковского шоссе доехали хорошо. Водитель приятен в общении, внимателен. Огромное спасибо.

Ездила пару раз на Такси 956, понравилось, ни каких не удобств с вызовом машины и приездом не было. В других такси я бы ждала машину очень долго,  а тут приезжают так минут за 15  в среднем, тем более оператор звонил мне после вызова минут через 5 -10  и сообщал что мне назначен автомобиль, так что нервничать не приходится ожидая когда же позвонят и приедут. Буду теперь пользоваться только услугами это такси, и посоветую его всем своим друзьям!

Вообще у нас в такси среди сотни служб такси сложно найти хорошую. Обман со всех сторон, цены ломят просто нереальные. А в такси 956 все как-то очень хорошо организовано. Во-первых и цены у них приемлемые, и ни один таксист не пытается обмануть и содрать как можно больше денег. Видимо за этим в компании следят. Во-вторых. у них водители все приятные люди. Иногда бывает просто такси вызовешь, так потом хочется попросить остановиться через пять минут. Он либо материться, либо анекдоты начинает пошлые рассказывать. А в этом таксисты все на самом деле вежливые, молчат в основном.

О такси 956 узнал совсем недавно, друг заказывал, когда мы с ним из кафе по домам разъезжались. Я за городом живу, так что обычно мне поездка на такси в копеечку вливается, а здесь меня даже удивило, что цена адекватная. У водителя спросил, говорит в других такси цены иногда бывают огромными, потому что сами водители накручивают стоимость. Вот теперь всегда только в это такси звоню при необходимости. Мне все нравится. Честная ценовая политика у них. это главное.

В последнее время все чаще заказываю такси 956, на мой взгляд у них самые адекватные цены без непонятной накрутки и вежливые водители. Меня это такси ни разу не подвело, а заказываю достаточно часто, сейчас машины своей нет временно. Попадаются у них и женщины водители, поначалу, меня это очень даже удивляло, но оказалось они даже аккуратней мужчин водят и не пристают с разговорами во время поездки. Один раз заказывал у них микроавтобус для поездки в аэропорт, нас было 6 человек, цена приятно удивила, просто смешная для Москвы. В целом, данной службой доволен, буду и дальше заказывать 956 такси!!!

Лучшие компании