img

Агентство Недвижимости "Успех"

Рейтинг: 3.4 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Агентство Недвижимости "Успех"

Фирма "Фуррор" - наверное стабильное и верное агентство с широкой основанием недвижимости.

 Мы раскрыты для всех обитателей южного Подмосковья, а еще для тех, кого интересует недвижимость городка Серпухова и Серпуховского региона, кто принял решение купить либо снимать жилые и платные здания в данном либо в соседнем регионе. 

Мы предоставляем великий диапазон услуг в сфере недвижимости, эти как: отбор недвижимости, аккомпанемент сделок, спецоформление документов, содействие в приватизации недвижимости, реализация недвижимости, сдача в аренду жилых и нежилых помещений, еще мы исполняем безвозмездные консультации в сфере недвижимого богатства.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (929) 902-48-31 (Галина Викторовна, ген. директор)

Email: [email protected]

Отзывы о Агентство Недвижимости "Успех"

Оставить отзыв

Хочу выразить огромную благодарность! Директору компании " УСПЕХ" г. Серпухов К..вой Г..не В..не за Двойную сделку! Высокий профессионализм  Ее чуткость, внимание ко всем мелочам, а в целом, за высокий профессионализм и терпение! Кроме того, что она великолепно разбирается в юридических тонкостях в сфере недвижимости, еще и является отличным психологом, а именно этого так не хватает многим риелторам. Еще раз большое спасибо за оказанную нам помощь в проведении очень сложной сделки! Обязательно буду рекомендовать Г..ну В..ну своим знакомым и друзьям, как высококлассного специалиста! Огромное вам СПАСИБО Г..на В..на. С уважением О..га.

Бала сложная сделка. Г..на В..на пробивными методами помогла ускорить процессы оформления документов. Все получалось гораздо быстрее, чем мы бы сделали сами. Итог: одна квартира продана, вторая куплена. Спасибо.) Все как в договоре

Столько хамства,наглости и жадности не встречала ни где.Это кошмар какой-то.Истеричный руководитель Г...(з/к бывшая?),полное отсутствие профессионализма,кидалово и вранье!!!Обходите стороной это место!!!

Обратились в агентство Успех, ни чуть не пожалели. Директор Г...а В...на Профессионал с большой буквы. Очень грамотный и коммуникабельный человек. Благодаря ей приобрели квартиру по выгодной цене. Всё объяснила и отвечала на все наши вопросы. Мы волновались, но сделка была проведена на высочайшем профессиональном уровне. Работала быстро и слаженно. Выражаем ей огромную благодарность и всем СОВЕТУЕМ обращаться в "Успех"

Выражаю благодарность К...ой Г...е В...не за сопровождение сделки по продаже нашей квартиры. Остались очень довольны. Всем рекомендую.

В агентстве "Успех" очень наглая , жадная, грубая директор Г..на В..на.Полное отсутсвие понимания, что от неё хотят. Не грамотная, не умеет вести дела.Советуем вам  туда не обращаться. 

Лучшие компании