img

WhiteMigration: отзывы

Рейтинг: 4.67 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор WhiteMigration

Компания WhiteMigration, отзывы о которой дают развернутое представление о качестве предоставляемых услуг, занимается юридическим сопровождением мигрантов. Среди ее клиентов жители СНГ, желающих переехать в Европу и начать новую жизнь с паспортом одной из стран Евросоюза. Основной специализацией организации является помощь в сопровождении репатриации. Программы дают возможность получить гражданства ЕС с WhiteMigration по ускоренной процедуре. Главным условием для участия является наличие документально подтвержденных родственных связей с гражданами выбранной для переезда страны Европейского Союза. Прежде чем начать сотрудничество с компанией, будет правильно узнать больше о предоставляемых услугах и почитать реальные отзывы о WhiteMigration.


Обзор компании WhiteMigration

Организация, помогающая начать новую жизнь за рубежом, успешно работает на рынке миграционных услуг более 15 лет. В штат входят адвокаты, юристы, нотариусы, переводчики. Чтобы начать взаимовыгодное сотрудничество с WhiteMigration, иммигранты могут обратиться в один из офисов, расположенных в Москве (РФ) и Бухаресте (Румыния). Консультации также предоставляются по телефону или в онлайн режиме через мессенджеры.

Спектр услуг включает следующие виды помощи:

  • Гражданство Румынии. Считается приоритетным направлением, судя по отзывам. Большинство клиентов выбирают эту страну, обращаясь за помощью в WhiteMigration. Юристы предлагают полное сопровождение репатриации по территориальному праву.
  • Гражданство Болгарии. Альтернативным вариантом является получение паспорта Болгарию на основании этнической принадлежности к болгарскому народу. В этом случае также требуется документальное подтверждение родственных связей. Основным преимуществом является возможность получения паспорта в сжатые сроки на законных основаниях.
  • Карта сталего побыту в Польше. Имея прямые родственные связи с гражданами Польши, иностранные заявители через сотрудничество с WhiteMigration могут по ускоренной процедуре получить специальную карту. Документ действует в течение 10 лет, после чего карта подлежит обмену. Но наличие карты сталего побыту позволяет через год проживания в этом статусе претендовать на польское гражданство. Представители WhiteMigration готовы предложить помощь в оформлении документов и сопровождении на всех этапах.

В зависимости от наличия документально подтвержденных оснований, каждый клиент WhiteMigration выбирает подходящую страну для переезда. Юристы компании помогают с поисками доказательств, делают запросы в архивы иностранных государств и оказывают комплексную поддержку вплоть до получения внутренних документов на основании выданного сертификата о присвоении гражданства.


Контакты

Адрес: Бизнес-центр "Синица Плаза", ул. 2-я Синичкина , 9 А

Телефон: +7 (964) 584-04-18, +7 (964) 584-04-43

Email: [email protected]

Сайт: whitemigration.com

Отзывы о WhiteMigration

Оставить отзыв
АД

Обратилась в WhiteMigration, поскольку хотела уехать в Румынию. Была в этой стране в детстве и юношестве у родственников по маминой линии. Когда началась ситуация в России, решила уехать на время. Оптимальным вариантом была Румыния. Родственники предложили остаться, сказали, что помогут с жильем, работой. Благодаря румынским корням не пришлось оформляться через натурализацию. Репатриация стала спасением для меня. Адвокаты WhiteMigration из Бухареста помогли с документами, сопроводили в министерство, проконсультировали, как правильно пройти процедуру присяги. С румынским языком знакома давно, что тоже стало моим преимуществом.

ВШ

До последнего работал в России, был действующий контракт, который обязан был отработать, прежде чем уехать за границу. Начал заранее готовить документы. Супер, что WhiteMigration работает по субботам. Не имел другой возможности выбраться в офис. Пару раз задерживались ради того, чтобы принять меня в Москве и оформить досье, проконсультировать. Работают на совесть и за справедливую сумму.

КП

О румынском гражданстве задумался в конце 2022 года, когда понял, что оставаться в России не могу по ряду причин. Родственные связи были, но документально доказать не мог. Обратился в WhiteMigration, подняли государственные архивы, нашли документы. Связь со мной и родственниками из Румынии установили, доказали. Дальше дело за малым. Подготовить документы и выучить текст присяги. Спасибо юристам за помощь. Дата подач в минюсте уже назначена.

УС

В Румынии нахожусь больше года. Недавно сообщили о выходе в приказ. Долгожданное гражданство оформила. Спасибо огромное WhiteMigration! Даже с оформлением внутренних документов помогают. Удобно, что есть офис в Бухаресте. До столицы мне час езды на поезде. Надеюсь уже скоро получить внутренние документы и стать полноценной гражданкой страны.

КА

Читала разные отзывы о White Migration и скажу, что грамотные юристы тут работают. Правда, обещали закрепить за мной одного специалиста, но так получилось, что за полтора года оформления документов, получения гражданства помогли 3 разных юриста. На результат никак не повлияло.

АН

Не первый год знаком с WhiteMigration и отправил в компанию несколько знакомых, друзей. Все довольны результатом, профессиональным подходом, качеством услуг. Для себя отмечу адекватную ценовую политику. Получил через них гражданство Румынии в 2023 году.

Лучшие компании