img

Рем-Сервис24

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Рем-Сервис24

Починка стиральных автомашин

Починка сушильных автомашин

Починка и аппарат посудомоечных автомашин

Починка морозильников

Починка электроплит

Починка кондюков и сплит-систем

Контакты

Адрес: Тверская Ямская 1 улица

Телефон: +7 (499) 402-90-00

Email: [email protected]

Отзывы о Рем-Сервис24

Оставить отзыв

Никогда не обращайтесь к ним! Мастер К...о П..р приехал в день вызова (26.07.2017), устранил неисправность в работе холодильника, выдал квитанцию, в которой печать не совпадает с названием фирмы. Через 5 дней после его ухода симптомы неисправности вернулись. Фирма отказывается по гарантии устранять неисправность, а наши телефоны внесли в "чёрный список". Вынуждены обратиться в Роспотребнадзор.

Вечером, придя с работы обнаружила, что сломался холодильник, нашла круглосуточный сервисный центр Рем-Сервис 24, ответила очень вежливая девушка О...а, рассказала ей суть проблемы, она пообещала, что мастер свяжется со мной втечение 15 минут, и буквально через 5 минут позвонил Мастер Д...й, тоже вежливо и доходчиво все объяснил и несмотря на поздний час, через 30 минут был уже у меня дома, очень ловко, быстро поменял термостат, взял всего 3500 р. (это с учетом срочности и выезда в вечернее время), мой холодильник был отремонтирован за 25 минут, Мастер с большой буквы с и золотыми руками!!!Очень благодарна сервису: http://rem...e24.ru/Побольше бы таких оперативных профессионалов. Буду рекомендовать их на 100 % всем своим родным и знакомым.

Заказывал ремонт стиралки у этой компании - не закачивала воду. Приехали быстро, все сделали, ценник вполне нормальный 2500. Рекомендую сей сервис!

Лучшие компании