img

Сорочаны спортивный курорт

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Сорочаны спортивный курорт

Тут Вас ожидает горка вышиной 225 м, 10 магистралей с перепадом высот по 90 м и длиной по 850 м, пункт проката с широким набором горных лыж и сноубордов, удобство – инновационные кресельные и бугельные скоростные подъемники, кафе, рестораны, коттеджный городок, классные инструкторы, вежливый персонал и летающее в атмосфере расположение нескончаемого праздничка. Мы готовы посодействовать Вам осуществить как личный этак и коллективный роздых.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 788-85-44 (сотрудничество, реклама, корпоративные мероприятия (доб. 10-97) )

Email: [email protected]

Отзывы о Сорочаны спортивный курорт

Оставить отзыв

Отвратительные инструкторы! Выкачиваение денег! Не учитывается мнение клиента! Катание на подъемниках на самые дальние горки. Отвратительный инструктор Ю..ий (рыжий) Не берите его- его уволили- но теперь инструкторы раздают его телефон! Цены самые высокие!

В сорочанах я впервые встала на горные лыжи. Это был не забываемый момент. Сначала было очень страшно, но теперь я привыкла. Здесь 10 склонов, среди которых есть и для начинающих. На нем не так много народу, он довольно простой и пологий. Смена высоты здесь не очень большая. Но зато на нем не так страшно. Качество трасс хорошее. Я на разных пробовала кататься. Подъемники хорошие. Вообще если есть возможность то лучше ехать в будни. Во-первых, народу намного меньше, а во-вторых стоит все намного дешевле. Если у вас нет своего оборудования для горнолыжного спорта, то его здесь можно взять в прокат. Это очень удобно для новичков. Ведь вдруг вам кататься не понравится, а оборудование стоит недешево.

Спортивный курорт Сорочаны находится не далеко от станции Яхрома. Достаточно живописное место, но своим ходом добираться не удобно. Автобус ходит три- четыре раза в день. Неплохие склоны, но не удобный подход. Подъемники хорошие, особенно для тех кто уже не первый раз на лыжах или сноуборде. Не знаю как сейчас, но пару лет назад были отличные инструкора. Вежливый обслуживающий персонал.  С Альпами не сравнить но впринципе неплохо.

Решили с друзьями отправиться на лыжах и сноуборде покататься, ну и когда начали искать место, то по отзывам Сорочаны все хвалили. Ну сюда и решили сгонять. Скажу так - удался процентов на 70%. Понравилось то, что в Сорочанах большие склоны, имеются трассы с разными уровнями сложности, большая стоянка, удобные подъемники, прокат снаряжения да и вообще там просто очень красиво. Но дороговато скажу вам, мне кажется администрация завышает цены на подъемники и прочее. Можно кататься и дешевле. Но для кого деньги ерунда то пожалуй это место очень даже подойдет для любителей горнолыжного спорта. 

От общения с обслуживающим персоналом остался осадочек: то тут, то там нарывались на не самое вежливое и приветливое обращение. Но, в общем-то, это ерунда, т.к. яркие впечатления от катания всё затмили :) (сам катался на лыжах первый раз, очень понравилось, но сравнивать не с чем. Друзья, с которыми я был, говорили, что склоны хорошего качества, хотя им после гор было скучновато - не те ощущения. Если вы еще не стояли на горных лыжах - очень советую! В идеале надо иметь своё оборудование, потому что, во-первых, аренда не дешевая, а во-вторых, чтобы взять его в аренду надо или иметь машину (талон и права оставите в залог), или взять с собой много денег (залог за полный комплект лыжи+ботинки+палки по приблизительным подсчетам составит около 15-20 тысяч)

Горнолыжный подмосковный склон европейского качества. Очень удобный подъезд на машине,при склоне есть большая стоянка для авто,несколько больших кафе. Склонов много: как для начинающих, так и для более продвинутых лыжников. К подъемникам очередей практически нет, потому как их много и никаких задержек нет, подъемники кресельные(2-4 человека) и букашки по 2 человека. Самый большой спуск около 800 метров - для подмосковных лыжных трасс даже очень ничего, небольшой минус - кусаются цены на подъемники и на прокат лыж и сноуборда, но если хотите отдохнуть с комфортом, оно того стоит!

Лучшие компании