img

Ферон

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Ферон

Контакты

Адрес: Дорожная улица

Телефон: +7 (495) 748-29-61

Отзывы о Ферон

Оставить отзыв

В магазин Ферон обращались в октябре месяце, когда делали ремонт в квартире и устанавливали натяжные потолки, в которые нам требовались светодиодные светильники. Естественно, искали магазин, где бы был приличный ассортимент, и цены приятно бы радовали. Именно поэтому на этом варианте и остановились. В результате заказали в магазине светильники для комнат, ванной комнаты и кухни. Особенно хотелось акцентировать внимание на Feron LN003, модели которого устанавливали на кухне, где приходится проводить большое количество времени. Красивый и стильный дизайн, направленный свет хром с белым, простота установки и отличное качество, которое видно даже издалека. Без проблем оплатили Визой, доставили транспортной компанией СДЭК - все в заводской упаковке, в полной целостности и сохранности. Единственное, товар почти на неделю задержался в пути.  

Делали ремонт в доме и когда понадобилось устанавливать внутри освещение среди множества магазинов выбрали интернет-магазин Ферон, больше всего он нам подошёл ассортиментом, выбором необходимого для нас товара. Заказывали у них разного рода лампы, светильники, необходимую комплектацию и даже несколько уличных светильников, цена их правда не дешевая). Но главное, что нам было нужно, это встраиваемые светильники. А в этом магазине были в наличии симпатичные светильники Feron https://sh...on.ru/catalog/rasp...67_potolochnyy_r50_e14_khrom/ , которые и приобрели вместе с другим товаром. Светильники действительно довольно красивые и стильные, хромированные и смотрятся на потолке отлично. Но нужно быть осторожным при их монтаже, потому что, если неаккуратно их устанавливать, то можно поцарапать. А в целом, качеством товара довольны. Нормальное обслуживание, толковые консультанты. Немного задержалась доставка, но по вине службы доставки.

Довольно таки часто мне приходится обращаться в интернет магазины, так как времни катастрофически не хватает на походы по магазинам. Заказываю практически всё, бытовую технику, одежду и т.д. Этим летом купил себе загородный дом, отличная природа и хорошее место для отдыха. Столкнулся с проблемой освещения на участве, днём нормально, а вот ночью, хоть глаз коли. Дом находится далеко от города, поэтому в этих местах ночью практически ничего не видать. В интернете посмотрел много разных вариантов по освещению участка. Нашёл интернет магазин Ферон, специализирующийся именно на осветительных приборах. Наверное из-за этого и обратился сюда, оставив заявку на сайте. Звонок пришлось немного подождать, но это не столь важно. Зато потом со мной поговорил менеджер и всё доступно мне рассказал, мило побеседовали. Вырад я два светодиодных пролжектора Feron LL-913, очень приглянулись мне по своим внушительным характеристикам. Во первых конечно же обратил внимание на яркость света. Во вторых прожекторы были удобн в применении, так как были переносными. Вообщем не долго мне пришлось ждать доставку, это тоже не могло не порадовать. Да и цены в магазине Ферон, на самом деле ниже, чем у других.

Лучшие компании