img

Госсзавод

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Госсзавод

  • Пластмассовые окошка
  • Остекление балконов
  • Пластмассовые двери

Контакты

Адрес: Генерала Тюленева улица

Телефон: +7 (495) 665-30-90

Email: [email protected]

Отзывы о Госсзавод

Оставить отзыв

Заказали в фирме «ГосЗавод» три пластиковых окна. Замерщик А...й С...ч очень подробно ответил на наши вопросы и помог выбрать окна, которые подошли нам по качеству и цене. Через неделю их установили, хорошо заделали стыки и отрегулировали. Кроме того, когда мы обратились в компанию, действовала акция, и нам подарили жалюзи. Было приятно, я очень люблю подарки! Спасибо!

Перед рождением ребенка решили не просто сделать ремонт, но и поставить в детской и гостиной новые пластиковые окна из профиля REHAU SIB-Design (договор 712129). Мастер из компании Госзавод, куда мы обратились, сделал замеры, после чего в течение недели изготовили окна, доставили их и установили. Всё сделали так быстро, что я даже не ожидал. Окна прекрасно выполняют свою функцию (защищают от сквозняков и уличного шума), выглядят хорошо и отлично вписываются в дизайн квартиры. Решили, что будем менять и остальные окна – к кому обращаться мы уже знаем =)

Добросовестно, рассрочка, качество. Это из плюсов, если говорить о минусах , то долго ждали замерщика, то ли это майские праздники подвели, а может и выходной у них был, но ждали его три дня. Заказ выполняли 3 недели. А, в целом, довольны, чисто и красиво.

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с фирмой ГОСЗАВОД. Сначало очень сомневался в выборе, да и как вообще найти достойного подрядчика? Помог друг, который некоторое время назад делал остекление балкона и он мне посоветовал эту компанию. С В..вой я знаком почти с детства и он меня никогда не подводил, поэтому к его словам я всегда прислушиваюсь. Заранее скажу, что и в этот раз он меня не подвел! Менеджер С..ргей сразу же мне понравился и я положился на его советы, так как сам в этом вопросе не очень разбираюсь. Замерщик А..сандр пришел на следующий день и выполнил все работы оперативно. А через один день ко мне приехали мастера А..ксей и А..тон, которые, как мне показалось были немного уставшими, однако это никак не сказалось на их работе. Старые окна они вынесли сами, без проблем и не много мусора оставили после себя. По мужски жму руку им и остальным сотрудникам фирмы ГОСЗАВОД, которые сделали свою работу на совесть.

Заказывал остекление и отделку балкона. В компании «ГОСЗАВОД» меня внимательно выслушали, рассказали о продукции и услугах, предложили несколько вариантов, подсчитали приблизительную стоимость такого заказа. Мне очень понравилось внимательное отношение и вежливость сотрудников. Оставил заявку на приезд специалиста по замерам.  Р....м пришёл вовремя, на месте я показал и рассказал ему, что именно хочу. Он в свою очередь подсказал, как лучше реализовать мою задумку. Когда мы пришли к общему решению, сразу подписали договор 721107.  Работу монтажников тоже стоит похвалить, так как они сделали всё тщательно и без задержек. Даже придраться было не к чему. Даже мусор за собой убрали.  Мне очень понравилась, как хорошо организована работа компании, и я желаю ей процветания и успехов!

По достоинству оценила работу команды сотрудников компании Госзавод! Они хорошо организованные, вежливые, имеют значительный опыт работы и отлично знают своё дело. Мне установили окна в загородном доме, причём были, как стандартные, так и  нестандартные (арочные, угловые).  Но менеджер сразу сказал, что их компания принимает заказы на любые окна и гарантирует качественное изготовление и установку.  С...ей Н....аевич не обманул и мой заказ был выполнен на отлично, за что высказываю всем сотрудникам огромную благодарность! Замечательная компания, советую всем!

Наконец, сбылась наша с женой мечта – мы построили загородный дом. Пусть небольшой, но свой. Когда дошло время до установки окон обратились в компанию «ГОСЗАВОД». В офисе нас очень приятно и вежливо встретил менеджер С....й и подробно всё рассказал: и  про варианты окон, и про стоимость работ и про сроки изготовления и установки готовых изделий и про гарантийные обязательства. Условия, предлагаемые фирмой, нас полностью устраивали, и немного подумав, посчитав и сопоставив, мы подписали договор. Его условия выполнены на все 100% и у меня, как у заказчика, нет никаких претензий, только лишь слова благодарности.

Оформляла в компании «ГОСЗАВОД» три окна в рассрочку. Осталась очень довольна и самими окошками и условиями, на которых их предлагают.  Всё продумано до мелочей. Нет никаких лишних бумаг, никаких ненужных справок и никаких длительных ожиданий решения: дадут или не дадут рассрочку. Окна из немецкого профиля уже меня защищают от «погодных неожиданностей», хотя расплачиваться я буду за них еще 4 месяца. Очень выгодно. Всем рекомендую.

Лучшие компании