img

Мастерская АкваЗоо

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Мастерская АкваЗоо

Комплект предлагаемой нами продукции подключает:

  • бассейны и террариумы различных форм, размеров и назначения;
  • особую мебель для их (тумбы, подставки, крышки и др.);
  • клеточки для животных;
  • аквариумное оснащение для укрепления локального климата (терморегуляторы, фильтры, очистители и т.п.);
  • светоарматуру;
  • живые и искусственного происхождения растения;
  • составляющие декора;
  • средства ухода из-за бассейнами и террариумами;
  • торгашеское оснащение для зоомагазинов.

Сотки названий наших продуктов от узнаваемых брендов и личного изготовления разрешают изготовить отбор на хоть какой привкус с учетом нужных черт и наличествующего бютжета. Сейчас приобрести аквариум в Столице нетрудно, однако никак не всюду данная продукция прошла подобающую экспертизу и рекомендована спецами. На целый наш комплект есть сертификаты свойства, предоставляются гарантии, советы сообразно аппарате и эксплуатации.

Контакты

Адрес: Часовая улица

Телефон: +7 (499) 502-67-64

Email: [email protected]

Отзывы о Мастерская АкваЗоо

Оставить отзыв

Захотел купить у них аквариум. Позвонил заранее, договорился. На следующий день 29.07 позвонил за два часа, мне сказали, что хорошо, могу подъезжать. Приезжаю - всё закрыто. На мой звонок мне присылают смс, что "скоро буду". Так я жду больше получаса под дверями. Потом мне перезванивают и говорят, что будут через 2 минуты. Проходит 10 минут - никого. Больше я ждать не мог - уезжаю. Да и понимаю, что 40 минут ждать это уже не опоздание, это уже глум над покупателями. Через 10 минут мне опять перезванивают и сообщают что подъехали. Как будто прошло не 50 минут, а 5. Не извинений, ничего - как будто так и должно быть. В итоге 4 часа потерянного времени в воскресенье. Вот так работает эта конторка. Советую обходить стороной.

Наша компания являлась поставщиком Мастерской АкваЗоо, они взяли товар и не вернули нам деньги уже полгода не можем их выпросить, трубки не берут. В настоящий момент обратились в органы ОБЭП.

Решил недавно мой старший сын срочно заняться разведением рыбок. Друзья в садике наверно подсказали. Два вечера искал информацию  в сети о том где заказать хороший и недорогой аквариум. Выбрал Вас и несколько не жалею. Сынок с интересом наблюдает рыбок. Спасибо

Лучшие компании