img

Поликлиника 1

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (19 отзывов)

Обзор Поликлиника 1

уролог

 Простатит Мужское бесплодие Исцеление фимоза Уретрит Уреаплазмоз Рдение головки полового члена Язвочки в области половых органов Выделения из полового члена Зуд в мочеиспускательном канале Разборы мочи

терапевт

 Мочекаменная болезньСнятие интоксикации

 эндокринолог

 кардиолог

 отоларинголог

 невролог

 УЗИ 

 разборы

 Разборы на инфекции, передающиеся половым методом Мазки на инфекции

 

дерматолог

 Почесуха, исцеление Лобковый педикулез Устранение новообразований Венерические болезни Грибок ногтей Исцеление угрей Трихология

венеролог

 Герпес Гонорея, признаки и исцеление Исцеление хламидиоза, хламидии Урогенитальный уреаплазмоз (уреаплазма) Цитомегаловирусная инфекция Исцеление трихомониаза (трихомоноза) Исцеление микоплазмоза Уретрит, лечениеЗаболевания передающиеся половым путёмВенерические заболеванияЧто это ВИЧ и СПИДИнфекции передаваемые половым путёмКандидозТрипперКондиломы и папилломыЛобковые вшиГарднереллезЛечение половых инфекцийСимптомы венерических заболеванийПрофилактика опосля нечаянной связиСредства контрацепции Инфецирование половыми инфекциями при оральном и анальном сексе Лейкоцитоз в мазкеАнонимные разборы и исцеление

 гинеколог

 Планирование беременности Вагинит Гинекологическое УЗИПрограмма ведения беременностиУЗИ при беременностиБесплодиеРак шеи маткиПапилломавирусная инфекция (ВПЧ)Дефляция шеи маткиВнутриматочная система (ВМС, спираль)Вакцинация от микроба папилломы человека (ВПЧ)KольпоскопияМедикаментозное перебивание беременностиПрерывание беременности

 андролог

 

Контакты

Адрес: Ордынка Б улица

Телефон: + () 77495255-15-36

Email: [email protected]

Отзывы о Поликлиника 1

Оставить отзыв

Так случилось, что понадобилось сдать анализы на ЗППП. В свою поликлинику по полису обращаться как-то боязно, как впрочем и другие государственные органы. Вбил в поисковике нужный запрос, ближе всех ко мне оказалась Поликлиника 1. На сайте почитал отзывы, все вроде расхваливают. После работы поехал, благо поликлиника работает до 21:00. Расположена недалеко от метро Третьяковская, что тоже удобно. Уютная больничка, приятные сотрудники, никаких лишних вопросов или двусмысленных взглядов и улыбок. Сдал анализы, и, собравшись уходить, спрашиваю, когда будут готовы? Меня попросили подождать за дверью. Через минут 15-20 результаты был готовы. Заплатил сущие копейки. Интересно, будет ли когда-нибудь подобное обслуживание в государственных учреждениях? 

В медицинскую клинику «Поликлиника+1» я обращалась для полного обследования по поводу эндометриоза. Понравилось новое оборудование и грамотность врачей, так как все процедуры прошли безболезненно и после назначения лекарственной терапии стало гораздо легче. Хотелось бы отметить и безукоризненную чистоту в заведении, уют и вежливость медперсонала. И, самое главное, расценки на услуги не завышены.   

Возникли проблемы с печенью. Обратился в Поликлинику+1. Расположена она удобно, в шаговой доступности от метро. В самом здании везде чистота и современное оборудование. Врач качественно сделал УЗИ и назначил анализы. Удобный график работы поликлиники позволяет забрать результаты анализов после работы. Работают до 21.00 без выходных. Моя супруга тоже будет сдавать анализы тоже в этой больнице.

В медицинской клинике «Поликлиника+1» я была недавно и мне здесь понравилось. Только вот добираться мне до них сложно. Записаться на узи на удобное для меня время было нетрудно, персонал доброжелательный. Врач приятна в общении, провела мне узи профессионально и ответила на все мои вопросы. Так что могу эту клинику только порекомендовать другим пациентам.

У жены при обследовании у гинеколога (обратилась по беременности) обнаружили ЗППП, ее гинеколог сказала, что необходимо, чтобы муж срочно прошел обследование и так как она в положении, результаты мы должны принести ей для назначения лечения жене. Сроки жмут, а в бесплатную пока талончик, пока результаты, сами понимаете. Обратился к урологу Гусейнову Р.А., сдал необходимые анализы. Результаты были готовы в течение получаса! Все хорошо, у меня ничего не найдено. Врач посоветовал пересдать анализы и жене. И в результате, у нее тоже не подтвердилось. В бесплатной, конечно, жене сказали еще раз пересдать. Пересдала, все хорошо. Так что Поликлиника нас выручила, не стали пичкать беременную не нужными препаратами, а грамотно провели диагностику.Отличное место! Будем и впредь обращаться к ним!

было высокое давление несколько дней и таблетки при высоком давлении не помогали. Записалась на прием к врачу. Чтобы узнать точную причину повышения давления, терапевт назначил сделать мне УЗИ почек, печени. очень удобно, что Поликлиника +1 работает без выходных, поскольку только в выходные я могла сделать УЗИ. И стоимость УЗИ оказалась недорогой, я думала, что дороже будет. 

Мне недавно после ремонта квартиры, понадобилась помощь дерматолога. Видимо, надышалась "химией" от отделочных материалов. Не надеясь на муниципальную клинику, сразу позвонила в "Поликлиника+1", благо удобно расположена, рядом с метро, и работают до 9 вечера. Была вторая половина дня, но на прием я попала в этот же день! Дерматолог подробно меня расспросила, назначила лечение, повторный прием. Через неделю я еще раз появилась, но не для того чтоб долечиваться, а показать свое чистое лицо и поблагодарить!

Была на приёме у гинеколога Р...с В.С.Мне ее посоветовали ,когда в нескольких клиниках меня залечили до предела.Лечили от кишечной палочки и уреоплазмы.Перепила не один вид антибиотиков,ела их упаковками,как назначали ,а эти инфекции все равно оставались !В итоге у меня появилось и расстройство кишечника в добавок к инфекциям и непонятно что творится стало стало и волосы падают и нервы болят.Спасибо доктору за ее профессионализм и доброе отношение.Помогла мне и морально и по моим проблемам!!Главное объяснила мне ,что со мной и стали понемногу уходить мои ощущения!!!!Прихожу 3-й раз и мне лучше и поговорить можно с врачом и понимает все .Спасибо вам за чуткость! С уважением И...а А...на .

После того как мне исполнилось 45 лет, у меня начались проблемы в интимной жизни, и это вызывало у меня определенное неудобство. Сначала я думал, что это временное явление, но оказалось что нет. В результате этого я решил обратиться в эту поликлинику и записался на прием к врачу. После сдачи анализов и обследований я прошел необходимый курс лечения. Так что сейчас с половой жизнью у меня все нормально.

Очень хочу поделиться отзывом о посещении этой клиники, обслуживание отличное, отношение такое же, довольно быстрый прием к врачам, очень удобное расположение клиники и часы работы, результатов анализов не нужно долго ждать как в некоторых заведениях, одним словом посещением осталась довольна - в клинике работают действительно врачи с золотыми руками, по крайней мере те, с которыми довелось общаться.  

С возрастом стал испытывать некоторое неудобство и дискомфорт. Дело в том, что не всегда получался желаемый эффект в интимной жизни. Поначалу списывал это на стресс или усталость, но случаи постоянно учащались. Когда понял, что самостоятельно мне не справится записался на приём к доктору в эту клинику. После обследования мне было назначено грамотное и эффективное лечение. Теперь я живу полноценной жизнью.

После родов задумалась о выборе противозачаточного средства. Обратилась к гинекологу в Поликлинику+1. Он рекомендовал пройти полное обследование и сдать анализы, тем более, что далеко ходить не надо, все можно сделать на месте. Результаты анализов и подробное описание УЗИ были готовы уже на следующий день. Все вместе обошлось в районе 6 т.р. Выбрали контрацептив и уже полгода живу спокойно..

Для обследования необходимо было пройти УЗИ брюшной полости, в больнице на это большая очередь, и прием только через неделю, поэтому чтобы не ждать обратилась в Поликлинику +1. За процедуру отдала 2000 рублей, думала что будет немного дороже, но все было готово уже на следующий день и без каких либо очередей. Большим преимуществом считаю что работают они каждый день до 9 вечера, теперь знаю к кому обращаться если срочно нужны анализы или прием врача.  

В этой поликлинике несколько раз делала трансвагинальное УЗИ, так как мне надо постоянно наблюдаться и делать УЗИ каждые полгода. Они работают очень удобно- без выходных и до девяти вечера. И расположение удачное, около метро "Новокузнецкая". А в последнее время стала еще и косметологу ходить. Прошла курс биоревитализации, колола Юведерм, результат отличный. Косметолог Х...б И. С.- очень приятная женщина. Раньше то в одну косметологию обращалась, то в другую. Сейчас, думаю, нашла своего косметолога и стану постоянной ее клиенткой.

В Поликлинику+1 я можно сказать ворвалась практически в пред инфарктном состоянии, в больнице по моему месту жительства мне поставили внематочную беременность, направили на операцию. Как хорошо, что муж у меня не такой паникер как я, а трезво размышляя, послал меня в эту поликлинику. Сделала узи - и О ЧУДО!!! Оказалось, что банальное воспаление маточных труб, не приятно конечно, не не операция же!!! Хорошо, что все же есть нормальные специалисты.

Год назад делала Узи в другой частной клинике, там у меня обнаружили кисту молочной железы, сказали делать каждый год узи, отслеживать, не увеличивается ли в размерах. Поэтому обратилась за очередным узи в Поликлинику+1, делала мне его врач Р...с, она мне грамотно пояснила, что не у меня никакой кисты, а до этого просто были перекручены протоки, а сейчас они встали на место. За это грамотное объяснение и оказанную помощь очень ей благодарна. А вообще огромный плюс клиники, что она работает с 9 до 9 без праздников и выходных, не всегда удается отпроситься с работы, а там можешь пойти в любое свободное время.

Удаляла бородавку у С..ргея Г..дьевича. Очень приятное и внимательное общение с этим доктором и результаты его работы — все было сделано небольно и очень тщательно. Рекомендую всем этого врача! Клиника хорошая и цены вполне разумные.

Очень хорошая клиника, за два  года, что я у них проверяюсь и лечусь, не было ни одного конфликта, не слышала ни от кого повышенных интонаций или раздражения, персонал всегда вежлив, к моему лечащему врачу гинекологу П....сян Р....е у меня тем более никаких нареканий, одни благодарности за ее серьезное отношение.

Лично мне приятно было находиться в этой клиники. Записывалась на 4д узи, прошла с удовольствием эту процедуру так как, врач Р...на Р..новна П..росян сама по себе душевная женщина и заботливый врач. Стоит две тысячи пятьсот. Отношение всех сотрудников приветливое.

Лучшие компании