img

Боулинг XL

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (30 отзывов)

Обзор Боулинг XL

Сервисы:

- Боулинг (12 дорожек)

- Бильярд (южноамериканский пул, российский)

- Ресторанчик (100 посадочных мест)

- Зал караоке (20 посадочных мест)

- Корпоративы

- Дни рождения

- Спортивные трансляции

 

  «Боулинг XL» в Столице организует досуг для всех ценителей функционального отдыха, посреди каких имеют все шансы существовать как детки и дети, этак и учащиеся, приличные бизнесмены и в том числе и люди старшего поколения.

  В клубе «Боулинг XL» в Столице постоянно разрешено передохнуть с сотрудниками опосля усиленного трудового дня, вести развесело время всей семьей, встретиться с приятелями, купить новейшие знакомства и взаимосвязи. Тут постоянно царит воздух праздничка, развлечения и доброты! В центре непрерывно проходят промоакции и увеселительные события, ведутся состязания, викторины, лотереи, организуются спортивные конкурса и турниры.

 

 

Как добраться:

  На публичном транспорте:

- м. ВДНХ 1-ый вагон из центра, вылезти на улицу и идти напрямик по приостановки Библиобус № 333.

- г. Пушкино № 451 (ст. Пушкино - м. ВДНХ) по приостановки ул. Фуражная.

- г. Королёв № 576, № 576к (пр-т Астронавтов - м. ВДНХ); № 392 (ст. Подлипки - м. ВДНХ).

- г. Торжественный № 499 (ст. Болшево - м. ВДНХ) по приостановки ул. Фуражная.

- г. Мытищи № 578 (ст. Мытищи - м. ВДНХ) по приостановки ул. Фуражная;

№ 3 (ст. Перловская - пос. Благоприязнь) по приостановки ул. Фуражная.

  На собственном транспорте:

- Координаты GPS — СШ: 55.895168, ВД: 37.738724.

Для гостей «XL», приезжающих на карах, организована наземная остановка единой площадью 20 Га на 2000 мест для каров.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 721-83-01

Отзывы о Боулинг XL

Оставить отзыв

В боулинге была первый раз, позвала подруга с друзьями. Я сходила, отдохнула, играть научилась. Персонал приветливый, вкусно покушали, вообще весело провели время, приятная атмосфера в заведении. Никаких заморочек не было, всё для нас, мне было хорошо. Играли 2 часа, потом продлили еще на 2. Цены нормальные, если ещё раз позовут, то я даже думать не буду, пойду. Буду советовать боулинг xl.

Ходили в боулинг с коллегами по работе. брали 2 дорожки на 8 человек. очень даже хорошее место, чтобы сыграть с друзьями))

Хороший боулинг, мы тут были по акции, за 500 р и поиграли, и перекусили - и все это без ограничения времени. По-моему, для лета просто отличное предложение, можно всей семьей прекрасно провести время

Часто собираемся с друзьями покатать шары. Хорошая атмосфера вокруг, можно вкусно поесть если не идет игра, и попить) Рекомендую!

Сегодня отмечали День Рождение! Очень понравилось. Персонал приветливый и добродушный, кухня супер! все очень вкусно. Приедем еще и еще! Спасибо за прекрасный вечер!!!!

Были в новогодние праздники. Позвонили, по телефону сказали, что работают до 5.00. Заказали дорожку и приехали играть. Первое впечатление было приятным, но это лишь первое... В 2 часа ночи почти никого не было, еще 2 дорожки было занято, но после мы вообще одни остались. Где-то в 3.50 к нам подошли и сказали, что закрываются, мол, работают до 4х ночи, а не до 5, как изначально сказали. Видимо, персонал захотел домой, а график работы только формальный. Уходя, уточнили часы работы в новогодние каникулы, девушка-администратор сказала, что до 9 января ежедневно до 4 часов ночи. Через день - два решили снова поиграть у них, а так как в прошлый раз дорожек свободных хватало, то решили не бронировать. Приехали в 2 часа ночи, но нас встретили закрытыми дверьми!!!, при этом персонал был на месте. Позвонил им по телефону, чтоб понять работают или нет. В ответ услышал, что коль никого нет, то закрылись раньше, а раз дорожку не бронировали, то, мол, сами виноваты. Вот и получается такая ситуация, что  в этом боулинге вам рады тогда, когда вы заранее бронируете дорожки, а если вы этого не сделали, то вас ждать не станут, могут нагрубить и перед носом закроют дверь, даже если работать им остается по графику еще 2-3 часа! Ставлю 2 за такое отношение, хотя само место неплохое, но отношение персонала все испортило!

Приходили сюда пару раз с друзьями. Хорошо отдохнули, поиграли в боулинг пара на пару, ну т.е. я с женой и друг со своей. Понравилось там, тихая спокойная атмосфера. Это заведение для тех, кто хочет оттянуться после рабочей недели.

Недавно ходили сюда отмечать день рождения друга, повеселились конечно от души. Работники все вежливые и грамотные, всегда готовы помочь. Цена примерно такая же, как и в других таких же заведениях, но сервис заметно качественнее.

Наша контора решила устроить корпоратив не в ресторане, а в боулинге. Считаю, что это была прекрасная идея. Боулинг XL отличное место для дружной компании. Время провели с большим удовольстием.  

Неплохое тихое местечко, недавно довелось поиграть тут с друзьями. Людей было не очень много, цены нормальные, дорожки довольно новые еще не "убитые" - в общем понравилось и обязательно еще не раз тут побываю! 

Мне посоветовали этот боулинг, и я планировала поход сюда уже давно. В итоге ожидания мои оправдались, все как рассказывали, та ки было. дорожки новые, очередей нет, цены средние, персонал и публика приличная... обязательно придем сюда еще.

Играю в боулинг не часто, когда зовут друзья. Здесь понравилось, достаточно хорошее обслуживание, качество оборудования. Конечно же все зависит от компании, но и если выбирать между боулингом и бильярдом, я выберу игру с шарами по-больше.

Очень порадовало то что все новое.В послдений раз ходили в боулинг так там все шары пакоцанные, пальцы долго болели, а тут все распологает для хорошей игры и интересного времяпровождения. здорово, приятная атмосфера. Удобное расположение. Официанты работают шустро, что немаловажно.

Первый раз ходил "катать шары", хотя друзья давно уже звали заняться этим делом. к своему вдивлению мне очень понравилось, и теперь жалею что раньше не начал играть в боулинг, о чем я вообще думал))) очень цивильный отдых, ЗОЖ РУЛИТ!

мне очень понравилось игра в боулнг в этом центре. там техника вся новая, на ней аж приятно играть. хорошо бы на праздниках сейчас туда снова выбраться. кстати, ехать не так уж и долго от метро на 333.

Отличное место для боулинга. Жаль только, что совсем недавно про это место узнали. Легко добираться, цены доступные, помещение - отличное, качество обсуживание - на уровне, еда и напитки - вкусные. Остались очень довольны. Спасибо

Очень здорово играть командами друг против друга. Мы заняли две дорожки, поиграли. Нам очень понравилось такого рода соревнование друг с другом. Все там оч комфортно, оборудование, кондиционирование - все норм. Есть бар - пивко хорошее подают, пиццу вкусную. И ехать удобно на метро, а потом на 333 садишься и все.

Я бы сказал, что это не только отличное место для отдыха как такового, но и замечательное место для знакомства. Там не битком забито все, не так многолюдно, казалось бы, но интересные люди всегда найдутся.

Мне тоже очень нравится это место. И вообще, боулинг - классный отдых!!

очень дружелюбный персонал, вежливый! что важно для меня лично, там не душно, хорошо работают кондиционеры, не продувает при этом, во всех остальных как-то некомфортно в этом плане а еще там удобную обувь выдают, и она совсем не так поношено выглядит, как в других местах)) вся аппаратура там новая, приятно, когда ты хорошей техникой окружен, освещение, цветовая гамма ну очень приятное, уютное место, очень понравилось, и это не только потому, что со мной была отличная компания))))

Боулинг - отличная игра, прекрасное времяпровождение. Боулинг XL- это отличное место для встречи с друзьями. Всегда весело, можно в непринужденной обстановке поговорить,обсудить новости.Супер!!

После посещения остались только положительные эмоции. Обслуживание на высшем уровне. Цены не кусаются. Почти всегда можно найти свободную дорожку. Дружелюбная обстановка.

Нравится, что всегда есть свободные места, предоставляют скидки и цены очень радуют

Собираюсь здесь с друзьями раз в 2 месяца. Очень нравится это место. Просторный зал, 12 дорожек, можно добраться до этого место от м.ВДНХ.  Вообщем советую всем посетить это место, не пажалеете.

В....ан, спасибо за наводку. Отличная идея наших парней так поздравить - пригласить их в боулинг и всем вместе повеселиться там! Тем более раз уж там караоке даже есть...:)

Всем, кто не знает, куда податься на 23 февраля или на ДР, рекомендую съездить в трц xl. Это так только называется боулинг. В реале там целый комплекс: банкетный зал, детский центр с игровыми аппаратами, аттракционами и залами для утренников, бильярд, спортбар с плазамами для спортивных трансляций, караоке и кафешки впридачу. Причем кто хочет, может организовать днюху или корпоратив хоть в банкетном зале, хоть прямо в боулинге самом - туда все принесут, что закажешь.

Действительно хорошее место, просторное, хорошо оборудованное, комфортное. Плюс рядом еще есть другие варианты для досуга - тот же бильярд например, не говоря об аквапарке Ква-Ква.

В прошлые выходные были в боулинге в ТРЦ XL на Ярославке. Очень понравилось – нормальный такой большой (12 дорожек) и современный комплекс. А главное – добираться быстро – от метро ВДНХ идет 333-й автобус по выделенной полосе.

Недавно делали покупки в XL , решили семьей пойти поиграть в боулинг, мы никогда до этого не пробовали, поиграл часок и так втянулся, что даже уходить незахотелось, там еще есть возможность тренера взять, вот думаю в следующий раз попробовать поучиться, уж очень мне понравилось.

Отличный боулинг, 12 дорожек, понравиться и профи и любителям, народу обычно не много, студентам скидки, да и в принципе цены вменяемые.

Лучшие компании